Мдм банк и альфа-банк объединили банкоматы ощадбанк кредит

МДМ Банк и Альфа-Банк объявили о том, что их сети банкоматов будут объединены в рамках соглашения о сотрудничества, которое было подписано ранее. Айфон 6 в кредит В объединенной сети будет более чем 3 500 банкоматов почти в 300 российских городах и населенных пунктах.

С сентября 2011 клиенты обоих банков, которые являются держателями карт платежных систем MasterCard Worldwide и Visa International, получат возможность пользоваться банкоматами обоих банков по единым тарифам, в том числе и снимать наличные без комиссии.

Сейчас с учетом предыдущих объединений общее количество банкоматов, в которых клиенты Альфа-Банка будут иметь возможность совершать операции на одних и тех же условиях, составит более 5 500, для клиентов МДМ Банка – более 4 500.

Банк считает своей стратегической целью расширение сети банкоматов, как количественное, так и географическое. Сбербанк ипотека документы Один из наиболее важных способов достижения этой цели – объединение сетей с другими банками. Ноутбук в кредит без первоначального взноса Руководство Альфа-Банка делает все возможное для того, чтобы клиентам стало еще удобнее пользоваться услугами обоих банков.

Руководство МДМ Банка сообщает, что соглашение, которое было заключено с Альфа-Банком – это значительный шаг на пути реализации программы по объединению сетей банкоматов с другими банками.

С помощью такого сотрудничества можно значительно расширить возможностей предоставления клиентам – держателям карт обоих банков качественного сервиса практически на всей территории страны.

После того, как произошло это объединение, условия снятия наличных средств для клиентов МДМ Банка и Альфа-Банка стали едиными во всех банкоматах этих банков. Бинбанк кредитные карты официальный сайт Получить более подробную информацию можно на официальном сайте МДМ Банка и Альфа-Банка.

23.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика