Личный кабинет ростелекома ­ управляем услугами дома ипотек ру

Что такое Единый личный кабинет (ЕЛК)? Это информационная система, предоставляющая вам возможность самостоятельного обслуживания через Интернет. Моментальный кредит наличными Это персональный офис для дистанционного управления всеми подключенными услугами, будь то «Домашний интернет», «Домашний телефон» или «Интерактивное ТВ».

Личным кабинетом может пользоваться не только абонент, но и члены его семьи. Бесплатный номер хоум кредит банк Кстати, через ЕЛК можно оплачивать услуги связи за родственников ­ абонентов « Ростелекома», присоединив их лицевые счета к своей учетной записи.

Тинькофф кредит В личном кабинете отражается детализация исходящей связи, вход в него также доступен через соцсети ­ Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники».

● осуществлять оплату услуг связи банковскими картами без комиссии или электронными деньгами с моментальным зачислением денежных средств на лицевой счет. Отп банк отзывы клиентов о кредитах наличными Для автоматической оплаты услуг клиенту предлагается воспользоваться одним из трех удобных способов настройки «Автоплатежа»: «Пополнение по достижению минимального остатка», «Погашение на 1­е число месяца», «Ежемесячное пополнение счета в указанный день».

● В ближайшее время через ЕЛК можно будет оплачивать видео, музыку и т. Кашалот финанс займ д. Банк кредит дніпро на портале ZABAVA.RU, а пользователи Интерактивного телевидения смогут управлять тематическими пакетами.

Зарегистрироваться в ЕЛК можно на корпоративном сайте www.rt.ru по ссылке «Личный кабинет», а также установив бесплатное приложение Мобильный Единый личный кабинет «RT kabinet» для мобильных устройств (смартфонов, планшетов) с операционными системами iOS (Apple) и Android в AppStore и Google Play.

Специалисты компании могут устранить большинство технических проблем абонента в считанные минуты без выезда на дом ­ около 80% всех обращений решаются в ходе телефонного общения с оператором. Россельхозбанк кредиты физическим лицам процентные ставки 2016 Это происходит благодаря современной системе мониторинга сети, которая позволяет определить неисправность дистанционно. Сбербанк подать заявку на кредит наличными онлайн Кстати, тульский абонент, позвонивший в техподдержку, ожидает ответа в среднем всего 13 секунд. Информация о кредитах Согласитесь, такая цифра более чем приятна, ее и ожиданием назвать нельзя!

Более серьезные проблемы, требующие выезда специалиста на место, устраняются в течение суток. Бу авто в кредит На практике все происходит значительно быстрее. Кредит финанс Этому способствует отлаженная система взаимодействия различных служб и единая база обращений клиентов, что значительно сокращает срок обработки запросов.

Система менеджмента качества соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001­2008. Кредит онлайн Лиц.№№ 24064, 42765 Мининформсвязи, №№54687, 54689, 57258, 58094, 63650 Россвязьохранкультуры. Справка для оформления кредита поручительства ПАО «Ростелеком». Как продать квартиру в ипотеке На правах рекламы.

08.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика