Лето банк открыл первый в стране удаленный кредитный центр — bankir. ru где взять кредит с плохой кредитной историей

«Лето Банк», розничный банк группы ВТБ, предлагает населению кредиты наличными и кредиты на товар в магазинах-партнерах (POS-кредит). Сбербанк онлайн калькулятор потребительский кредит На сегодняшний день кредитный портфель «Лето Банка» превысил 20 млрд рублей и вырос с начала года более чем в 29 раз. Потребительский кредит калькулятор В том числе кредитный портфель кредитов наличными вырос в 33 раза и составил 16 млрд рублей, POS-кредитов — вырос в 19 раз — до 4 млрд рублей. Кредитная карта втб 24 условия пользования При этом более 315 тысяч человек уже воспользовались услугами нового банка. Экспресс займ на карту Объем выдачи кредитов составил 23,2 млрд рублей, в том числе кредитов наличными — 18 млрд рублей, выдачи кредитов в магазинах — около 5,2 млрд рублей.

«Оценка платежеспособности заемщика — это неотъемлемая часть кредитного процесса, от качества которого зависит развитие банка в целом, — прокомментировал на открытии кредитного центра в городе Иваново президент-председатель правления «Лето Банка» Дмитрий Руденко. Кредит европа банк санкт петербург — Строительство кредитного центра «Лето Банка» стало необходимым решением для того, чтобы поддержать бурный рост банка и при этом сохранить качество портфеля и обеспечить его рост на планируемом уровне. Как взять ипотеку без первоначального взноса К концу 2013 года кредитный портфель «Лето Банка» составит не менее 28 миллиардов рублей».

Работа кредитного центра позволит клиентам «Лето Банка» получить решение по кредитной заявке в минимальные сроки. Как восстановить кредитную историю Это стало вторым фактором для его строительства. Быстрый кредит наличными В месяц кредитный центр сможет обрабатывать 100 тысяч кредитных заявок, поступающих из всех точек продаж банка, располагающихся на территории почти всей России.

И, наконец, третье — качественные рабочие места для жителей Ивановской области. Взять кредит без справок и поручителей «В кредитном центре по итогам 2013 года будет работать 144 сотрудника, которые будут принимать участие в процедуре андеррайтинга, — отметила Ольга Степанова, кредитный директор «Лето Банка». Банк хоум кредит адреса в москве — В среднем, один такой специалист ежедневно будет рассматривать около 50 кредитных досье граждан страны. Кредит наличными с 21 По нашим прогнозам, по итогам 2014 года не менее 800 тысяч клиентов «Лето Банка» получат решение по кредитной заявке с помощью работы кредитного центра».

«Лето Банк» на постоянной основе ведет работу по усовершенствованию оценки кредитоспособности заемщика, поиску новых эффективных решений, уделяет большое внимание современным инструментам бизнес-аналитики. В каком банке выгоднее взять кредит В июле текущего года банк внедрил новый модуль автоматизированной системы принятия решения, что позволило сократить скорость обработки кредитной анкеты в два раза.

«Использование новой системы в работе, а также открытие удаленного кредитного центра в городе Иваново позволит «Лето Банку» быстрее принимать решения по заявкам, удерживать эффективные показатели кредитного риска, что в конечном итоге позволит решить финансовый вопрос большему количеству людей», — пояснила Ольга Степанова.

18.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика