Лауреатом премии «банк года» в номинации «кредитная карта года» стал московский кредитный банк _ банки. ру отп кредит

Московский Кредитный Банк (МКБ) с продуктом «Единая карта» стал обладателем , которую ежегодно вручает портал Банки.ру, в номинации «Кредитная карта года».

По словам руководителя отдела анализа банковских услуг информационного портала Банки.ру Юлии Косецкой, на сайте Банки.ру сейчас представлено порядка 800 предложений по кредитным картам. Россельхозбанк ипотека «Единая карта» совмещает удобство использования, невысокую стоимость обслуживания, легкость получения, а также разнообразие приятных дополнительных возможностей, таких как бонусы за покупки, проценты на остаток и индивидуальный дизайн», — рассказала Косецкая.

«На сегодняшний день наша «Единая карта» сочетает в себе самые востребованные продукты. Капуста займ Таких карт в нашем банке открыто сотни тысяч, — сказал заместитель председателя правления МКБ Алексей Косяков. Ипотечный кредит втб — В первую очередь я хочу сказать слова благодарности нашей команде, всем сотрудникам.Они каждый день крутят этот маховик, который помогает нам развиваться. Расчет автокредита калькулятор сбербанк Мы за последние несколько лет сделали очень большой шаг не только в развитии банка, наращивании активов, пассивов, но и в технологиях, поменяли наше отношение к сервису и клиентам. Формула расчета процентов по кредиту Мы предложили клиенту все лучшее, что есть не только у нас, но и на рынке. Сбербанк ипотечный кредит процентная ставка 2016 калькулятор В ближайшее время вы увидите очень много новинок, в которых мы в чем-то даже будем первооткрывателями в России, в первую очередь в карточном бизнесе».

«Единая карта» — это кредитка с депозитным приложением.

Центральный каталог кредитных историй официальный сайт бесплатно Этот продукт позволяет получать от 4,5% до 9,5% годовых на остаток по счету по «классической» и «золотой» карте и до 10,25% — по «премиальному» пластику в зависимости от размера ежедневного остатка и суммы операций оплаты товаров и услуг. Россельхозбанк кредитование При этом на счете должно оставаться не менее 10 тыс. Соцзащита волжский финансирование рублей (для Visa Classic).

Годовая процентная ставка по «Единой карте» составляет 20% годовых в рублях либо 14% — в валюте. Онлайн оплата банковской картой Льготный период кредитования по карте длительностью до 55 дней распространяется на все операции: на безналичные траты и операции снятия наличных; возобновляемый кредитный лимит по карте — до 800 тыс. Размер кредитной карты рублей (или эквивалент в валюте).

До ноября 2013 года потенциальный держатель должен был внести только плату за выпуск карты, срок действия которой составлял два года. Как закрыть кредитную карту сбербанка Теперь ежегодная плата за обслуживание составляет от 650 рублей (тариф для Visa Classic). Оплатить мобильный телефон банковской картой через интернет Для карт, полученных после обновления условий, срок действия — шесть лет.

Продукт отличается лояльностью требований к заемщику: возраст потенциального держателя — от 18 до 69 лет, регистрация в любом регионе России, подтверждение дохода не требуется.

В конце августа банк ввел бонусную программу «МКБ Бонус». Совкомбанк нижний новгород кредит наличными В рамках программы держателям начисляются бонусные баллы за расчеты по карте, которыми в дальнейшем можно компенсировать оплату авиабилетов любых авиакомпаний и направлений, проживание в отелях, аренду автомобиля и другие расходы.

17.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика