Кузбассовцы должны банкам более 180 млрд рублей втб 24 кредит наличными

Задолженность населения перед банками выросла в 2013 году на 19% и составляет уже больше 180 млрд рублей. Совкомбанк кредитные карты При этом растет и просроченная задолженность (долг, который люди не могут вернуть банку) - с начала года она увеличилась на 20% и составляет около 10 млрд рублей.

Как подчеркнул заместитель губернатора по экономике и региональному развитию Дмитрий Исламов, одной из причин растущей «закредитованности» населения является реклама кредитных продуктов.

Ренессанс кредит банк официальный сайт Реклама становится все навязчивее и агрессивнее. Мани мен займ С экранов телевизоров, со страниц газет, на остановках - везде реклама. Кредит 300000 без справок Предлагают кредиты без документов за 5 минут, без поручителей. Фз о потребительском кредите И, самое главное, заманивают низким процентом.

В связи с этим Дмитрий Исламов обращается к кузбассовцам с призывом не верить такой рекламе. Ипотека с господдержкой 2016 условия получения сбербанк «Нет таких низких процентов. Россельхозбанк онлайн заявка на кредит наличными При заключении договора выясняется, что получить кредит под такой рекламируемый процент практически невозможно, так как в этом случае выдвигают дополнительные требования к заемщику - например, он должен иметь в банке счет, залог, поручителей, быть застрахованным и т.д», - отметил замгубернатора.

Человек, находящийся в трудной жизненной ситуации, соглашается на все условия, лишь бы сейчас получить деньги, не особо задумываясь о последствиях. Кредитный калькулятор ипотека В дальнейшем, из-за отсутствия денег на погашение кредита, он вынужден взять следующий кредит, причем в том банке, где дают кредиты без справок о зарплате и по одному документу под высокие процентные ставки (так называемые экспресс-кредиты), потом другой. Налоговый вычет по ипотеке Практически человек попадает в долговую яму, из которой выбраться можно только путем продажи квартиры.

Дмитрий Исламов еще раз обратился ко всем кузбассовцам с просьбой быть бдительными, не верить на слово, а внимательно изучать кредитный договор до его подписания. Кредит на авто в сбербанке калькулятор И самое главное, прежде чем брать очередной кредит, необходимо соизмерять свои потребности со своими возможностями.

10.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика