Крымчан обяжут вернуть кредиты банкам украины - anegrinews. ru манеза займ

Крымчанам, взявших ранее кредиты в украинских банках, обяжут выплачивать долги. Пополнить стрелку с банковской карты На сайте Фонда защиты вкладчиков Крыма (ФЗВ) появился список организаций, которые через ФЗВ получили право взыскать с граждан Крыма долги по кредитам, приобретенным в банках Украины.

Как сообщает "Коммерсант", соответствующий закон ввели еще в 2015 году, но до сих пор до реализации дело не доходило, чтобы не допустить социальной напряженности в Крыму. Кредит под залог автомобиля Однако сейчас появились организации, которые через Фонд защиты вкладчиков Крыма (ФЗВ) намерены взыскать долги с крымчан.

Ханты мансийский банк ипотека На данный момент зарегистрировано три таких организации - ООО "ЮК "Правовые инициативы"" (Краснодар), АО "Фондовый конверс-центр" (Москва) и ООО "ДиДжи Финанс Рус" (Санкт-Петербург).

ФЗВ был наделен правом урегулировать разногласия при взыскании долгов с крымчан по украинским кредитам согласно закону, принятому в конце 2015 года,— 422-ФЗ. Оплатить триколор тв через интернет банковской картой Он установил, что взыскивать долги с жителей Крыма смогут только российские организации, которые приобрели долги у первоначальных кредиторов.

Между тем, глава Крыма Сергей Аксенов призвал крымчан не платить по долгам украинским банкам. Калькулятор втб 24 ипотека рассчитать 2016 Аксенов заявил, что были применены нормативные и законодательные акты, чтобы с крымчан не было возможности принудительно взыскать эти суммы.

13.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика