Кредиты банка хоум кредит можно гасить без комиссий договор займа с учредителем беспроцентный образец скачать

С 1 января этого года клиенты Банка Хоум Кредит смогут вносить средства в счет погашения кредита через кассу, и теперь уже без комиссии. Сбербанк ипотека на вторичное жилье Напомним, что раньше комиссия составляла 50 рублей.

По словам директора департамента розничного бизнеса Банка Хоум Кредит, Артема Алешкина, решение об отказе от комиссии было принято с целью улучшить имидж банка среди клиентов, и стать более привлекательным для сотрудничества.

Также Артем Алешкин напомнил, что Банк Хоум Кредит уже много времени работал над тем, чтобы упразднить комиссию.

Кредит наличными помощь Первым шагом к этому стало снижение платы до 50 рублей. Мкб ипотека Потом началась подготовка к полной отмене комиссии. Газпромбанк потребительский кредит Напомним, что Банка можно без очередей в режиме онлайн и потратить на это всего несколько минут.

В рамках этой подготовки были открыты новые офисы, установлены дополнительные банкоматы и терминалы, с помощью которых средства можно внести бесплатно. Как очистить кредитную историю в общей базе Теперь, когда с появлением новых отделений и устройств, клиенты получили больше возможностей для оплаты кредита, банк решил упразднить комиссию и сделать услугу бесплатной.

Напомним, что есть и другие возможности внести средства: Почта России, отделения других банков, платежные системы Contact, Rapida, но при их использовании будет насчитываться комиссия.

24.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика