Кредитную карту эликсир от бинбанка можно оформить онлайн втб калькулятор ипотеки 2016

Бесплатно оформить кредитную карту Эликсир от Бинбанка и получить ее на дом можно с сентября этого года. Кредит для бизнеса Недавно стартовавший проект «Эликсир» является самостоятельным брендом, интегрированным в структуру Бинбанка, а кроме выпуска кредиток в дальнейшем возможно расширение спектра услуг.

Отметим, что многие банки давно создают отдельные бренды под розничные проекты — например, Рускредит от банка Траст, ВТБ-24 от банка ВТБ или проект «Альфа-банк экспресс».

Возможно, что это вполне оправданный шаг, а в ближайшее время планируется появление проектов по экспресс-кредитованию в торговых сетях от Сбербанка и ВТБ (например, «» от ВТБ, который будет выдавать потребительские кредиты наличными Лето Банка в магазинах).

Напомним, что аналогичные предложения по онлайн оформлению кредитов и кредитных карт есть у банков «Тинькофф Кредитные Системы» и «Ренессанс кредит». Банк почта россии кредиты Они также предлагают получение карт на дом, что безусловно является очень удобной опцией для клиентов и будущих держателей кредитных карт.

Можно ли продать квартиру в ипотеке можно бесплатно прямо сейчас за 3 минуты!

По словам банковских сотрудников, рассмотрение онлайн заявки происходит за 1 минуту. Хоум кредит банк адреса В Москве и Петербурге доставкой карт Эликсир и кредитного договора будут заниматься курьеры, но также есть возможность самостоятельного получения кредитки в офисах банка (в региональных офисах в том числе).

Кредитный лимит карты «Эликсир Деньги» может достигать 100 000 рублей. Оплата мгтс онлайн банковской картой без комиссии По карте «Эlixir Классика» лимит увеличен до 300 000 рублей, а по карте Бинбанка «Еликсир Золото» кредитный лимит доходит до 600 000 рублей + доступны программы скидок и привилегий MasterCard Избранное.

08.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика