Кредит наличными от втб 24 теперь от 20% ипотека под залог имеющейся недвижимости

По кредитам наличными от ВТБ 24 снижены ставки. Кредитная карта кукуруза Заявление о снижении ставок сделал Иван Лебедев, вице-президент и начальник управления потребительского кредитования банка, на пресс-конференции, которая состоялась в 23 сентября в Казани.

Конференция была посвящена развитию в республике Татарстан рынка потребительского кредитования. Ощадбанк кредит В ходе выступления Лебедев отметил, что с 01.10.11 банк ВТБ24 улучшает в этом сегменте условия кредитования.

Ставки по потребительским кредитам ВТБ 24 будут снижены на 1%. Банк торгового финансирования официальный сайт По кредитам наличными базовая ставка будет составлять 20% в год. Траст кредит наличными С учетом преференций, которые предусматриваются для некоторых категорий граждан, процентные ставки будут составлять от 14% в год.

Кроме того, с середины октября банк при оформлении кредита не будет требовать временную регистрацию.

Целевое финансирование Банк будет предоставлять кредиты всем клиентам, которые имеют постоянную регистрацию в регионе присутствия ВТБ24.

Потребительские кредиты в ВТБ-24 можно получить на сумму от 50 000 до 3 000 000 рублей, на срок ль 6 до 60 месяцев. Кредит наличными для пенсионеров кредит Это нецелевые кредиты. Оформить дебетовую карту сбербанка онлайн заявка Клиент может расходовать средства по своему усмотрению. Оформить кредитную карту онлайн Заявку на получение кредита можно оформить в офисе банка, а также позвонив в колл-центр банка или заполнив предварительную анкету на официальном сайте.

В настоящее время в республике Татарстан кредитный портфель банка достигает 12 миллиардов рублей, а портфель кредитов наличными – 5.3 миллиарда рублей. Автокредит без первоначального взноса на подержанный автомобиль За 8 месяцев этого года банк увеличил выдачу потребительских кредитов ВТБ 24 в республике в 1.8 раз.

С января по август этого года банк выдал более 12 000 кредитов на сумму 1.4 миллиарда рублей. Банк финансы и кредит За такой же период прошлого года было выдано около 9000 кредитов на сумму 1.4 миллиарда рублей. Ростелеком оплатить интернет онлайн банковской картой Сейчас более 400 000 человек, которые работают в Татарстане на предприятиях, являющихся партнерами банка, могут оформить потребительский кредит на льготных условиях.

25.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика