Кредит банка «ренессанс кредит» признан лучшим кредитом наличными в конкурсе «выбор года» в украине — минфин ноутбук в кредит

Кредит признан Лучшим кредитом наличными 2013 в Международном фестивале-конкурсе «Выбор года». Кредит на покупку автомобиля В 2013 году банк принципиально улучшил продукт и процесс кредитования, а также качество обслуживания. Сбербанк онлайн калькулятор ипотечного кредита Сейчас «Ренессанс Кредит» выдает наличными за один час - от начала заполнения заявки в точке продаж до получения денег, и кредитует до 50 тыс грн без справки о доходах, а также до 150 тыс грн со справкой о доходах. Банк предлагает улучшить кредитную историю В этом году банк развивает отдельные продукты для клиентов СПД и для клиентов старше 45 лет. Получить займ онлайн на карту Также с 2013 года банк начал на регулярной основе контролировать качество обслуживания клиентов методом исследования «Тайный покупатель».

Кредит наличными «Ренессанс Кредит» можно оформить в 4 тысячах точек по всей Украине.

Райффайзен кредит Развивается собственная сеть банка «Ренессанс Кредит», включая 900 точек продаж, и альтернативные каналы продаж. Мтс банк кредитная карта Одновременно банк развивает каналы погашения кредитов — в любом отделении «Укрпочты», через Интернет, через платежные терминалы, для удобства клиентов в любом населенном пункте.

Международный фестиваль-конкурс «Выбор года» в Украине, который проводится уже 13 лет, — это общенациональный ежегодный проект, занимающийся определением и дальнейшей популяризацией наиболее качественных и известных товаров и услуг в различных товарных категориях на украинском рынке. Кредитная карта тинькофф оформить онлайн заявку Победители «Выбор года» определялись в ходе всеукраинских маркетинговых исследований, которые были проведены в рамках фестиваля-конкурса за 2013 год. Втб онлайн заявка на кредит наличными Исследования проведены международной маркетинговой компанией TNS. Заявка на кредитную карту тинькофф Результаты подтверждены международной аудиторской компанией Deloitte.

23.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика