Ъ-краснодар - впервые в краснодаре состоится региональный форум малого и среднего бизнеса «дело за малым!» мособлбанк кредит наличными

Он организован по поручению губернатора Вениамина Кондратьева: открытый, прямой диалог между бизнесом и властью, а также доступ к лучшим практикам и опыту сильных предпринимателей помогут ускорить рост сектора МСП в крае.Форум «Дело за малым!» задуман как площадка для комфортного и полезного взаимодействия представителей краевой администрации, предпринимательских объединений, участников сектора МСП и тех, кто только планирует открыть свой бизнес. Www cbr ru кредитная история Организатором мероприятия выступает департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Одним из ключевых событий форума станет пленарная сессия с участием Вениамина Кондратьева, представителей федеральных, региональных и муниципальных органов власти, а также приглашенных экспертов. Почта россии кредит наличными Основной темой для обсуждения станет дальнейшая стратегия развития предпринимательства в регионе. Домашние деньги онлайн заявка на кредит Губернатор убежден, что существующие подходы к поддержке кубанского бизнесанеобходимо привести в соответствие с федеральной стратегией развития МСП в России до 2030 года. Экспресс волга кредитная карта «Это большая, комплексная межотраслевая работа, которая требует всестороннего участия и внимания, а также согласования различных позиций и сторон», – отметил Вениамин Кондратьев, подчеркнув, что у края в 2017 году должна появиться своя стратегия развития малого бизнеса, отражающая локальную специфику и особенности.

Также в рамках мероприятия запланирована прямая линия с губернатором: бизнесмены смогут задать главе региона свои вопросы и обсудить самые важные для них темы.

Организаторы подчеркивают, что «Дело за малым!» станет событием действительно уникального формата. Виды ипотеки Для предпринимателей запланирована обширная деловая программа, насыщенная обучающими элементами: это мастер-классы и тренинги от ведущих экспертов, лекция «Мышление миллиардеров» и ток-шоу Бари Алибасова мл. Интернет банк хоум кредит с успешными кубанскими бизнесменами, выставка компаний B2B-сектора, бизнес-игры, управленческие бои, «Битва банков», креативные инсталляции и многое другое.

«Одна из важнейших задач форума — продемонстрировать возможности для открытия и развития бизнеса на Кубани, повысить уровень финансовой грамотности предпринимателей и тех, кто только планирует начать свое дело, дать им полезные инструменты для работы», — говорят в краевом департаменте инвестиций и развития МСП.

В мероприятии примут участие компании из самых разных секторов экономики: это торговые предприятия, системные интеграторы, автотранспортные и туристические фирмы, банки, инноваторы, производители товаров народного потребления, консалтинговые компании, рекламные агентства, обучающие центры и т.д. Автокредит втб 24 калькулятор Ожидается, что 30 ноября ВКК «Экспоград Юг» посетят более тысячи человек. Подать заявку на кредит По задумке организаторов, «Дело за малым!» станет ежегодным форумом для кубанских предпринимателей.

ООО КБ «Кубань Кредит», ООО КБ «Юниаструм Банк», ККО «Опора России», ГК «ЮИКЦ», ScaleUp. Положить на теле2 с банковской карты Инновационным партнером стала компания Renault Россия, а транспортным партнером выступил автодилер «Темп Авто». Кредит онлайн украина Партнеры форума: ПАО «Промсвязьбанк», ПАО КБ «Центр-Инвест», Райффайзенбанк, PR-агентство PR Partner Юг, МО «Деловые люди», «Транс Бизнес Консалтинг», агентство «Михайлов и партнеры», «Первый Бит», HeadHunter и др.

Информационные партнеры: ЮГА.ру, ЮгTimes, РИА «ФедералПресс», «Коммерсантъ-Кубань», «Деловая газета.Юг», Geometria.ru, «Массмедиа Ритейл», «Интерфакс».

22.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика