Ъ-краснодар - _синтеко - групп» и «стройсервис» получат из краевого бюджета по 100 тыс. рублей субсидий проверить кредитную историю онлайн бесплатно

ООО «Стройсервис» и ООО «Синтеко-Групп» получат из краевого бюджета по 100 тыс. Ипотека на строительство дома руб. Ренессанс кредит личный кабинет субсидий. Онлайн заявка на потребительский кредит Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, об этом было объявлено в ходе заседания конкурсной комиссии по предоставлению господдержки. Ао кредит европа банк Субсидии предоставляются в рамках программы «Развитие промышленности Краснодарского края и повышение ее конкурентоспособности». Реструктуризация долга Они компенсируют компаниям «Синтеко-Групп» и «Стройсервис» часть денежных средств, направленных на организацию производства промышленной продукции для обеспечения трудовой занятости осужденных.

Кредитная карта мтс деньги В департаменте промышленной политики Краснодарского края уточнили, что благодаря производственным участкам, созданным предприятиями в исправительных учреждениях, в 2016 году уже трудоустроены 10 человек, отбывающих наказание. Оформление кредитной карты онлайн В планах компаний — дальнейшее расширение производства в 2017 году и организация еще 18 новых рабочих мест.

Первое заседание конкурсной комиссии по рассмотрению вопросов получения финансовой поддержки состоялось в октябре 2016 года. Кредит наличными в санкт петербурге По его итогам шесть организаций Кубани, прошедших отбор, получат господдержку в раpмере 14 млн руб. Оплатить билайн интернет банковской картой Эти субсидии были направлены на возмещение части затрат по кредитам, привлеченным на создание новых производств, модернизацию и техническое перевооружение, приобретение и монтаж оборудования, а также проведение пуско-наладочных работ.

30.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика