Конфликтом сотрудницы банка и беременной клиентки занялась полиция — нгс. новости новосибирск лада в кредит

Беременная жительница Новосибирска заявила, что сотрудница «Совкомбанка» несколько раз толкнула ее в грудь — в конфликте будет разбираться полиция.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ Оксана Брушневская, 27 октября она с мужем поехала в офис «Совкомбанка» на Красном проспекте, 59, чтобы восстановить кредитную карту. Ситибанк потребительский кредит Женщина уточнила, что она сейчас на 30-й неделе беременности. Рефинансирование кредита в втб 24 калькулятор По словам Оксаны, когда она приехала в банк, еще оставалось немного времени до закрытия офиса. Рефинансирование кредита в сбербанке для физических лиц Муж женщины парковался, а Оксана подошла к офису.

«В это время из офиса вышла женщина, я ее выпустила и берусь за ручку двери, чтобы ее придержать и зайти. Мгтс оплатить онлайн с банковской карты На меня вылетает женщина, видимо это был кассир, она начинает мою руку убирать от этой ручки и выталкивать.

Номос банк потребительский кредит Я, конечно, опешила, даже сказать ничего не успела. Втб 24 онлайн заявка на кредит Потом она начинает меня в грудь толкать», — описала ситуацию Оксана Брушневская.

После этого подошел супруг женщины, из офиса банка вышел еще один сотрудник-мужчина. Кредитная карта отп Он начал спрашивать у пары, почему они «ломились в банк», а сотрудница, которая выталкивала Оксану, начала объяснять, что не знала о беременности женщины и извинилась.

После этого, рассказала Оксана, она вызвала полицию и заявила правоохранителям, что хочет привлечь сотрудницу банка, которая ее толкала, к ответственности. Рассчитать ипотеку онлайн сбербанк Кроме того, Оксана добавила, что через 2 часа после инцидента ее госпитализировали в роддом с диагнозом «гипертонус матки».

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области подтвердили, что 27 октября жительница Новосибирска позвонила по телефону 02 и сообщила о конфликте в «Совкомбанке». Срочный займ без отказа На место выехал наряд ППС, с участников взяли показания. Кредит потребительский самый выгодные условия Сейчас материалы переданы участковому уполномоченному.

НГС.НОВОСТИ отправили в пресс-службу «Совкомбанка» запрос с просьбой прокомментировать сложившуюся ситуацию. Хоме кредит банк официальный В пресс-службе ответили, что сейчас в банке проходит внутреннее расследование и пока комментарии предоставить не могут.

21.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика