Компания enchy стала лауреатом премии «элита национальной экономики» _ новости крыма

В Госдуму внесен законопроект о пенсионных правах крымчан

Правительство России распорядилось внести в Госдуму законопроект, направленный на обеспечение пенсионных прав жителей Крыма и Севастополя, сообщается на сайте кабинета министров.

Премия «Элита национальной экономики» проводится уже 8 лет, инициаторами ее основания стали члены комитета Госдумы, курирующего экономическую политику и предпринимательскую деятельность.

Проект поддерживается Министерством экономического развития, Союзом налогоплательщиков России, ассоциацией региональных банков РФ, Счетной

палатой и др. За 8 лет существования международная премия получила признание и широкую известность в деловых кругах. Лауреатами стали более 3 тысяч компаний, занятых в разных сферах бизнеса, начиная от энергетики, заканчивая отраслью услуг и торговли.

Цель премии заключается в том, чтобы отметить лучшие компании, оказывающие значительное влияние на формирование российского бизнеса. Для определения лауреатов «Элиты национальной экономики» каждый год проводится рейтинговый анализ финансовой отчетности и эффективности экономической деятельности компаний. Так формируется список лауреатов, которые ставятся в пример как образец ведения бизнеса, среди них и компания ENCHY, ставшая лауреатом по итогам работы 2015 года.

Читайте: Центробанк России отозвал лицензию «Смартбанка», имевшего филиалы в Крыму

Разработка дизайна и пошив корпоративной одежды на заказ

ENCHY – это российское предприятие, занимающееся пошивом форменной одежды для мужчин и женщин. В линейке представлен широкий выбор корпоративной одежды для ресторанов, отелей и торговых сетей, а также актуальные модели для офиса: платья, пиджаки, жилеты, юбки, сорочки и пр.

Обращаясь в ENCHY, заказчики получают качественную одежду в едином фирменном стиле, которая является одним из ключевых элементов, формирующих имидж компании. Предприятие берет на себя все этапы производства, начиная от разработки дизайна, заканчивая пошивом. Клиентами ENCHY являются компании из Москвы, Санкт-Петербурга и других российских городов.

Российский бренд использует собственные разработки в области пошива одежды, опираясь на мировой опыт индустрии и учитывая потребности российского рынка. Как итог, у бизнеса есть возможность заказывать стильную и современную корпоративную одежду отечественного пошива по приемлемым ценам.

***

Новости Крыма сообщали ранее:

Феодосийские экскурсоводы определились со стоимостью своих услуг. Средняя стоимость экскурсионных путевок, реализуемых в летний период феодосийскими субъектами экскурсионной деятельности, составит 850 рублей.

В марте крымчане оплатили услуги в терминалах самообслуживания РНКБ на миллиард рублей. В марте 2016 года жители Крымского федерального округа провели более 670 тысяч платежей через терминалы самообслуживания (ТСО) РНКБ на сумму 1 миллиард рублей.

Новости Крыма

05.05.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика