Клиенты «скб-банка» получили возможность переноса даты платежа по кредиту комментарии срочный частный займ

УрБК, Екатеринбург, 22.08.2016. Онлайн заявка на кредит восточный экспресс банк «СКБ-банк» предоставил своим клиентам возможность самостоятельно выбирать удобный день для выполнения платежа по кредиту, а также переносить это время на другой день. Потребительский кредит екатеринбург Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.

«Многие заемщики сталкиваются с необходимостью перенести дату платежа по кредиту, и самая частая причина — перенос даты выплаты заработной платы: ведь намного удобнее вносить очередной платеж сразу после получения денег, а не откладывать необходимую сумму на несколько недель вперед», — говорится в сообщении.

Клиент получит возможность выбрать новую дату погашения как для всего срока действия кредита, так и на определенный период — например, на месяц или на полгода. Кредит маркет Услугой можно пользоваться неограниченное количество раз, но не более одного раза в течение одного календарного месяца.

Воспользоваться услугой «Изменение даты платежа», может любой клиент «СКБ-банка», у которого оформлен потребительский кредит «На все про все». Оплатить йота банковской картой через интернет Для оформления услуги необходимо написать соответствующее заявление в офисе «СКБ-банка». Сбербанк ипотека с господдержкой После того как дата платежа будет изменена, клиент получит новый график ежемесячных выплат и сможет вносить очередной платеж в максимально удобный срок.

22.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика