Каждый час 130 красноярцев ставят оценку «отлично» службе поддержки tele2 - ниа-красноярск кредит наличными 300000

Красноярск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги обслуживания абонентов за год работы под собственным брендом в Красноярском крае.

За это время выросло число абонентов, которые после обращения в звонковый центр оператора ставят оценку «отлично». Ситибанк кредитная карта Также оператор развил интернет-каналы поддержки абонентов, запустив консультации в Telegram и обновив сервис «Личный кабинет».

Большинство частных клиентов оператора при звонке по бесплатному номеру контактного центра 611 ожидали ответа не более 40 секунд. Хоум кредит телефон Такое время ответа является одним из лучших в отрасли. Товарный кредит Сотрудники звонкового центра за 40 секунд и менее отвечают на 82% звонков, среднее время ожидания ответа составляет 28 секунд.

Сбербанк автокредиты физическим лицам процентные ставки 2016 Доля клиентов, поставивших высшую оценку «5» после разговора с оператором, составила 94,97% (с декабря 2015 года показатель вырос почти на 2%).

Tele2 стала первым российским оператором сотовой связи, обеспечивающим абонентам поддержку через приложение Telegram. Кредит для малого бизнеса С декабря 2015 года консультации через мессенджер проводят сотрудники контактного центра оператора, прошедшие специальную программу обучения. Почта кредит Для консультации в меню приложения «поиск контактов» достаточно ввести Tele2_support и отправить сообщение в чат с оператором. Потребительское кредитование Среднее время ожидания ответа на вопрос абонента составляет менее минуты. Процентные ставки по вкладам в банках спб Специалисты наделены расширенными полномочиями, что позволяет им самостоятельно решать даже самые сложные проблемы клиентов в кратчайшие сроки.

Оператор обновил сервис : он стал доступен клиентам и в виде мобильного приложения «Мой Tele2» на AppStore и GooglePlay. Айфон в кредит Удобная система самообслуживания позволяет получать детализированную информацию о состоянии счета, менять тарифный план, подключать и отключать дополнительные услуги. Кредит с плохой кредитной историей Здесь также можно просматривать историю платежей, пополнять баланс без комиссии с помощью банковской карты, настроить услугу «Автоплатеж».

«Наши клиенты могут получить консультацию круглосуточно любым удобным для них способом. Рассчитать потребительский кредит Специалисты Tele2 наделены большими полномочиями, что позволяет им самостоятельно решать даже сложные и нестандартные вопросы. Кредит днепр банк Кроме привычного способа – получить консультацию в звонковом центре – абоненты все чаще консультируются в режиме онлайн в Telegram – это очень удобно и позволяет оперативно получить ответ на вопрос в любое время».

30.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика