Казань и еще раз казань! — bankir. ru

Позитивный опыт прошлого года не оставил сомнений, что на II Форуме «B+S Технологичный банкинг» в Казани консорциум iCAM Group снова выступит и как спонсор, и как участник. Ведь с точки зрения развития IT-технологий для банковского рынка, в сфере электронных государственных услуг, предоставления современных дистанционных сервисов Татарстан считается одним из продвинутых регионов. Потому Форум в Казани перенял лучший опыт, эффективную схему и принципы работы своего «старшего брата» — «B+S Технологичный банкинг» в Екатеринбурге.

Авторитетные эксперты, представители

ключевых банков Татарстана, разработчики IT-решений обменяются новыми идеями, информацией о трендах, практическим опытом в области автоматизации работы кредитных организаций. В программе Форума спикеры и участники дискуссий поднимут темы розничных технологий, информационной безопасности, электронного и мобильного банкинга, современной IT-инфраструктуры, построения эффективного бизнеса.

Компании iSimpleLab и iDSystems представят аудитории Форума самые свежие разработки, новые идеи для развития систем ДБО и ЭДО с государственными органами, интересные решения для создания новых клиентских сервисов и эффективной работы банка.

Среди решений для создания современных каналов обслуживания, сервисов для клиентов, компания iSimpleLab презентует лучшие проекты внедрения системы iSimpleBank 2.0 в российских банках в 2015 году. В ходе доклада «Новые разработки iSimplelab: API, Cash Management, Push, PFM и многое другое» от директора по продажам компании Алексея Колесникова аудитория сможет ознакомиться с инновационными дополнениями в системе ДБО. Среди них: лучшее API на рынке систем ДБО, приложение для управления корпоративными финансами iSimpleCashManagement, приложение iSimplePFM для управления персональными финансами, iSimplePush уведомления, улучшенное юзабилити, адаптивный дизайн.

Компания iDSystems представит участникам Формуа свое видение перспектив развития электронных финансовых услуг. Презентуя новые возможности флагманского программного продукта «iDБанк», который работает по двадцати разным направлениям, обеспечивая взаимодействие банков с госорганами, аудитории расскажут, как применять эти функции в ежедневных бизнес-процессах, в создании клиентских сервисов. Ведь расширенный портфель модулей включает приложения для электронного обмена документами: ФССП России (все типы документов, полная автоматизация обмена в решении «iDБанк»), Пилотным проектом МКС по ЭДО с КО, ГИС ГМП, ФМС России, Нотариатом (РУЗДИ), РНиП ДИТ Москвы, Пилотным проектом ЕСИА/ПФР, с регистрацией на ЕПГУ, с получением выписки из ПФР, ФНС (ЕГРЮЛ/ЕГРИП), со сведениями Реестра банкротов, а также с УПРиД, реализацией взаимодействия с ФНС, ФТС (311-П, 390-П, 440-П) и современными технологиями платежей E-Invoicing.

Поделится iDSystems и планами по использованию сервисов госЭДО в качестве компонент внутренних и клиентских банковских порталов, внедрения виджетов наиболее востребованных государственных услуг, организации дистанционной регистрации на ЕПГУ ФЛ, имеющих договор на ДБО, а также взаимодействия с ГИС ЖКХ, интеграции системы платежей по технологии Direct Debit. Обо всех идеях этом в своем докладе «НеоБанк. Виртуальный офис вместо ДБО, Direct Debit вместо бумажных счетов» расскажет генеральный директор компании iDSystems Андрей Федорец.

На казанском форуме «B+S Технологичный банкинг» компании iSimpleLab и iDSystems продемонстрируют возможности комбинирования своих продуктов — современной системы ДБО и универсальной системы ЭДО с госорганами — для создания продвинутого, клиентоориентированного интернет и мобильного банка, а также инструмента экономии финансов и времени для самой кредитной организации.

Представители банков, которые по каким-то причинам не смогут посетить Форум, получат возможность пригласить компании iSimpleLab и iDSystems для проведения расширенной совместной презентации их идей, решений, проектов непосредственно в офисе кредитной организации.

В заключение напомним, что II Форум «B+S Технологичный банкинг» в Казани 7 апреля 2016 в ИТ-парк (ул. Петербургская, 52). С подробной информацией и программой мероприятия можно ознакомиться на сайте.

О компаниях:

Инновационный консорциум iCAM Group осуществляет свою деятельность в области банковских и финансовых информационных технологий, создает и продвигает комплексные программно-технические решения и системные операционные сервисы.

По состоянию на январь 2016 года клиентами компаний, входящих в консорциум iCAM Group, являются 205 действующих российских банка, 39 из которых входят в рейтинг TOP 100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ.

Консорциум активно участвует в развитии нескольких компаний :

iSimpleLab — российский разработчик новой современной системы ДБО для физических и юридических лиц iSimpleBank 2.0;

iDSystems — поставщик решений для автоматизации электронного взаимодействия банков с органами государственной власти «iDБанк»;

А также активно развивает инновационные информационно технологические сервисы по доставке электронных счетов (е-инвойсов), информации о начислениях и платежах от поставщиков товаров и услуг клиентам кредитных организаций.

Источник: iCAM Group

03.06.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика