Ипотека станет доступнее для жителей приморья газпромбанк кредит

Владивосток, ИА Приморье24. На сегодняшний день одним из немногих способов приобрести собственное жилье остается ипотека. Банк народный кредит К примеру, только в Приморском крае Сбербанк с начала года выдал почти 3 тысячи жилищных кредитов, сообщает П24.

При этом оформить их по программе «ипотека с господдержкой» смогла каждая 7ая семья из них. Проверить кредитную историю бесплатно Основное условие программы – покупка жилья у застройщиков на первичном рынке.

Андрей Жарский, управляющий Приморским отделением ПАО Сбербанк: - С 18 октября у нас снижается процентная ставка по программе «ипотека с господдержкой». Кредит на карту онлайн срочно украина От 10,9 % для ключевых партнеров и 11,4 для всех остальных.

Для удобства горожан Сбербанк открыл второй центр ипотечного кредитования. Грин

мани займ Его отличие от обычных офисов в специализации именно на оформлении и выдаче жилищных кредитов. Йота оплата банковской картой Для каждого клиента здесь предусмотрена целая группа сотрудников, которая занимается только им: от консультанта до кассира.

Марина Королева, начальник отдела по работе с партнерами ипотечного кредитования Приморского отделения ПАО Сбербанк: - Наши клиенты могут СКЛЕЙКА провести полный цикл ипотечной сделки от момента подачи заявки, получения кредита до сдачи заявления на регистрацию в гос.органы, не посещая их.

Эти услуги банка распространяются и на покупку жилья за пределами Приморского края. Хоум кредит энд финанс банк Кстати, с аккредитованными застройщиками налажен электронный документооборот. Взять кредит Что избавляет клиента от лишних поездок и позволяет решить все вопросы, не выходя из банка. Ипотека без первоначального взноса сбербанк Застройщики тоже отмечают плюсы сотрудничества.

Андрей Коркунов, генеральный директор компании «Жилкапинвест»: - Это низкий процент по ипотечному кредиту и комфортные условия для наших покупателей. Рефинансирование кредита в россельхозбанке Быстро, понятно, удобно.

К слову, до завершения программы «Ипотека с государственной поддержкой» в Сбербанке осталось чуть более двух месяцев. Мтс банк оформить кредитную карту Заявку можно оформить в одном из центров ипотечного кредитования, в отделениях банка и в офисах партнеров.

13.11.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика