Интернет-сервисы сбербанка становятся доступнее для магаданцев кредитный калькулятор хоум кредит потребительский

10 августа 2015, MagadanMedia. Автокредит без взноса автокредит без взноса екатеринбург Интернет-сервисы Сбербанка становятся доступнее для магаданцев. С начала 2015 года сотрудники банка провели более 10-ти обучающих семинаров по работе в системе "Сбербанк Онлайн" и его мобильном приложении, сообщили ИА MagadanMedia в секторе маркетинга и коммуникаций Северо-Восточного отделения № 8645 ОАО "Сбербанк России".

Слушателями курсов стали сотрудники различных предприятий и организаций-участников зарплатного проекта, журналисты, пенсионеры, а также другие клиенты банка. Взять кредит в банке Обучающие мероприятия в формате мастер-класса проводились как в офисе Сбербанка, так и на предприятиях, а также в социальных учреждениях.

Мастер-классы позволили наглядно продемонстрировать возможности онлайн-сервисов, практически полностью заменяющих визит в банк. Дебетовая карта сбербанка В "Сбербанк онлайн" можно свободно переводить средства между своими счетами, картами и вкладами, оплачивать кредиты, коммунальные услуги, штрафы, совершать денежные переводы на счета клиентов Сбербанка и других банков. Втб 24 онлайн кредит Участники мероприятия убедились, что операции, проводимые через "Сбербанк онлайн" и "Мобильный банк", занимают всего несколько секунд.

Сотрудники Сбербанка знакомили слушателей не только с возможностями проведения платежей, настройкой услуги "Автоплатеж" для различных поставщиков услуг, но и демонстрировали специальные возможности системы "Сбербанк онлайн". Разовое пополнение билайн с банковской карты Так, функция "Анализ личных расходов" позволяет контролировать собственные расходы в разрезе затрат, а сервис постановки финансовых целей помогает накопить деньги на запланированные нужды.

"Сбербанк-онлайн" – это банк, который всегда рядом с вами, доступный круглосуточно и в любой точке мира, где есть интернет. Кредит безработным Практически все операции, осуществляемые в офисе банка, доступны в системе "Сбербанк онлайн". Кредитная карта сбербанк условия получения Мы с удовольствием приобщаем наших клиентов к использованию дистанционных сервисов, позволяющих сделать жизнь проще", – отметила и.о. Отп кредит начальника отдела "Банк XXI" Северо-Восточного отделения № 8645 Дальневосточного банка ОАО "Сбербанк России" Ирина Романенко.

Особое внимание на обучающих семинарах было уделено безопасности сервиса и вопросам защиты от мошеннических действий. Жилищный кредит от сбербанка условия 2016 Слушателям напомнили о соблюдении основных правил по безопасному использованию интернет-сервисов и мобильных приложений.

Предприятия и организации, желающие принять участие в обучающем семинаре по работе в системе интернет-банкинга Сбербанка, могут обращаться по телефону: 8 (4132) 690–479.

10.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика