Индивидуальные предприниматели получат выгодный кредит шуба в кредит

Известная финансово-кредитная организация оказывает разностороннюю поддержку предпринимателям и малому бизнесу. Кредит онлайн на карту Это одно из приоритетных направлений деятельности банка.

Минимальная ставка по кредитам для ИП и юридических лиц с учетом всех понижающих факторов и скидок теперь составляет 12,5%. Положить деньги на теле2 через банковскую карту Это самая минимальная ставка на рынке на беззалоговые кредиты.

Существенное снижение ставок объясняется изменением рынка и потребностью клиентов в финансировании их бизнеса. Кредит плюс Возник спрос, тут же последовало предложение.

«Это всегда актуальный вопрос для предпринимателей, и я рад, что экономическая ситуация позволяет нам предложить клиентам кредитование на выгодных условиях. Займ мгновенно круглосуточно без отказа Мы видим высокий интерес к нашему кредитному предложению по большому количеству заявок, которые поступают от наших клиентов», - прокомментировал новшество Денис Осин, руководитель блока «Массовый бизнес» Альфа-Банка.

С середины ноября индивидуальные предприниматели и юридические лица могут оформить кредит по сниженным процентным ставкам. Виза голд кредитная карта сбербанка Сумма кредита составляет от 500 тысяч до 6 млн рублей на любые цели, без залога. Бинбанк ипотека Срок предоставления кредита составляет 13, 24 или 36 месяцев. Орик омское региональное ипотечное кредитование Размер процентной ставки зависит от срока кредита и пакета услуг.

26.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика