Happn — приложение для знакомств на основе гипергеолокации грязные деньги и любовь

Happn — приложение для знакомств на основе гипергеолокации грязные деньги и любовь


Почему наше приложение — спасение для городских жителей


Представьте, что вы сидите в поезде и ждете отправления, а мимо проходит привлекательный молодой человек или девушка. Вряд ли вы станете бежать за человеком — скорее останетесь на месте и будете целый день о нем вспоминать. Такие ситуации случались с каждым из нас — со мной уж точно. Мы создали Happn как раз для таких случаев, чтобы дать людям второй шанс познакомиться.


Happn показывает, сколько раз вы пересеклись с тем или иным человеком и где вы встретились в последний раз. Вы можете и не заметить, а наше приложение подскажет, что вы 47 раз за последний

месяц пересекались с человеком в кофейне за углом дома. Это невольно заставляет хотя бы обратить на него внимание.


Приложение актуально для жителей больших городов, активных и занятых, которые не всегда находят время для личной жизни. Для меня очень важно, чтобы наше приложение не воспринималось людьми как нечто поверхностное. Как и в жизни, в дейтинговом приложении человек не должен определяться с выбором сразу же. В Happn вы можете оставить человека в вашей ленте на столько времени, на сколько захотите. Это естественное и уважительное отношение к окружающим.


Как побудить людей встречаться


Happn — это исключительно мобильная история. Мы не заставляем людей заполнять свои профайлы и погружаться в бесконечный мир переписки, которая ни к чему не приводит. Наоборот, мы побуждаем людей поднять голову и начать искать того самого или ту самую в своем окружении, а не в виртуальной реальности.


Чтобы помочь нашим пользователям преодолеть этот онлайн-барьер, мы недавно добавили новую функцию, которая позволяет делиться информацией о планах на ближайшие четыре часа: например, перекусить, совершить пробежку или сходить в кино. Tе, чьи пути пересеклись, увидят пользователей, которым интересно то же занятие, и смогут воспользоваться этой возможностью для знакомства, не откладывая первую встречу в долгий ящик.


Первые успехи в мире и в России


За первые 10 месяцев работы приложение установили миллион пользователей, в течение трех следующих месяцев — еще миллион. Теперь компания регистрирует практически два миллиона новых пользователей каждый месяц, перескочив отметку в 19 миллионов по всему миру.


В России мы официально запустились в конце апреля, хотя приложение стало доступно для скачивания еще в декабре 2015 года. Сейчас у нас уже почти 300 тысяч пользователей из России, большинство из них сконцентрировано в Москве. Happn можно бесплатно скачать в App Store, Google Play и Windows Store.


Ведение digital-бизнеса на международном рынке


В digital-бизнесе для меня существуют две важные вещи: глобальный рынок и пространство для разрушения. Важно создать взрывной продукт, он должен предложить людям новый пользовательский опыт.


Другая важная вещь — думать глобально с самого начала. Мы хотели создать продукт, который может понравиться не только французскому пользователю, но и британцу, русскому, бразильцу. В целом, я не вижу много различий между странами с точки зрения ведения технологичного бизнеса. Если ваш продукт несет в себе универсальную пользу, он будет принят в любой точке планеты.



Happn — приложение для знакомств на основе гипергеолокации грязные деньги и любовь

28.09.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика