Генбанк стал официальным партнером автоваза по программе ladafinance в крыму [банки севастополя] _ новости севастполя, факты, разоблачения, правда, видео репортажи севастополя и крыма райффайзен кредитная карта

С 1 ноября 2016 года АО «ГЕНБАНК» является официальным партнером ПАО «АВТОВАЗ» по программе LADA Finance в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе.

Программа LADA Finance – это выгодное предложение при покупке автомобиля LADA в официальном дилерском центре в кредит, оформленный в банке-партнере. Кредит без справки о доходах На сегодняшний день ГЕНБАНК является единственным партнером АВТОВАЗа по программе LADA Finance в Крыму и, таким образом, единственным банком на полуострове, предоставляющим кредит по данной программе.

«Стать официальным партнером АВТОВАЗа по программе LADA Finance в Крыму – это честь для нас, - говорит Первый заместитель Председателя Правления АО «ГЕНБАНК» Сергей Мохов. Самая выгодная ипотека – Будучи государственным банком, мы ставим своей задачей в том числе и улучшение экономической ситуации на полуострове и уверены, что, способствуя увеличению объема продаж, программа станет одним из двигателей роста крымской экономики. Оптимизация структуры источников финансирования коммерческих организаций курсовая И, конечно, мы рады, что это просто хорошо для крымчан – иметь возможность приобрести современные модели LADA на столь выгодных условиях!»

*Программа LADA Finance действует постоянно, однако условия льготного кредитования могут меняться в зависимости от конъюнктуры рынка. Перекредитование кредитов С акциями льготного кредитования по программе LADA Finance в Крыму, действующими с 1 по 30 ноября 2016 года, можно ознакомится здесь. Совкомбанк кредит наличными для пенсионеров 12 процентов (ссылка на таблицу (таблица во вложении)

**Более подробную информацию о программе LADA Finance , а также кредитных программах ГЕНБАНКа вы можете получить в любом отделении Банка в Крыму или по телефону (звонок бесплатный).

Информация о Банке: АО «ГЕНБАНК» является опорным Банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО «ГЕНБАНК» на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), успешно работает на рынке с 1993 года. Займы срочно без проверки кредитной истории Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2490. Росбанк ипотека На сегодняшний день на территории полуострова открыто более 200 отделений, установлено более 500 банкоматов, 140 пунктов выдачи наличных и более 1500 торговых терминалов.

10.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика