Экс-руководитель скб-банка может возглавить «русский стандарт». - деловой квартал процентные ставки по вкладам

Основным кандидатом на пост предправления крупнейшего в России игрока на рынке потребительского кредитования, банка «» является , возглавлявший , сообщает «Коммерсант». Микрокредит на карту онлайн быстро Этот вопрос должен решиться в течение месяца.

Напомним, что г-н Зибарев занимал должность предправления СКБ-Банка с января по декабрь 2014 года. Кредит с плохой историей без отказа В банковском бизнесе он работает с 2002 года: руководил департаментом развития бизнеса в банке «», возглавлял департамент развития бизнеса и регионального развития «Городского Ипотечного Банка», руководил блоком ипотечного кредитования «», а затем департаментом стратегического развития и планирования « Банка». Оплата триколор тв с банковской карты сбербанка В декабре 2013 года был назначен советником председателя правления СКБ-Банка.

«Он креативный и может принимать нестандартные решения, но на этом плюсы заканчиваются.

Кредит наличными втб 24 калькулятор Наше сотрудничество показало, что этот человек совершенно не умеет работать в критических ситуациях. Дом ру оплата банковской картой Он не привык перерабатывать, и я бы даже сказал, имеет царские замашки. Какой процент по ипотеке Как руководитель он пофигистически мягок, пытается быть дипломатом и всем угодить», — говорит собеседник DK.RU.

Он также добавляет: «На рынке сейчас дефицит кадров, и преправления найти непросто. Кредитная карта сбербанк visa gold условия Но, зная жесткую политику «Русского стандарта», я думаю, Зибарев, даже если его утвердят, не продержится дольше полугода ».

Добавим, что, по данным издания banki.ru, активы « » на апрель 2016 года составляют 487 млрд руб. Втб 24 ипотека условия На сегодняшний день в Екатеринбурге работает четыре офиса банка и по одному в Каменске-Уральском и Нижнем Тагиле.

«Она может развиваться только в условиях динамично растущего рынка, а когда рынок начинает падать, такая модель бизнеса разоряется в первую очередь. Кредит наличными в омске Будущее «Русского Стандарта» я оцениваю как довольно плачевное. Условия предоставления ипотеки Если они наладят систему сбора долгов, то может быть и выживут, но боюсь, что реальная просрочка там давно уже не 10%, как в нормальном банке, а под 40%. Как активировать кредитную карту сбербанка В условиях 4-5 лет стагнации перед банком встанет вопрос о выживании», — говорил г-н Калугин.

Как предполагает «Коммерсант», нынешняя смена руководства «Русского Стандарта» происходит по инициативе основного акционера банка, Рустама Тарико, который недоволен результатами финучреждения и настаивает на более агрессивном развитии.

22.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика