Экс-глава банка «траст» задержан на украине — bankir. ru райффайзен потребительский кредит

Бывший председатель совета директоров переданного на санацию НБ «Траст» Илья Юров задержан украинскими пограничниками. Кредит наличными со справками Он был арестован в аэропорту Борисполь. Автокредит на б у автомобиль Как сообщают СМИ, ссылаясь на комментарии украинской стороны, сработала база Интерпола.

Согласно информации одного из украинских изданий, Юров прилетел в Киев из Лондона по личным делам.

Калькулятор втб потребительского кредита рассчитать 2016 По данным источников издания, в аэропорту он предъявил паспорт гражданина Кипра. Сайт банка хоум кредит Сейчас бывший банкир содержится в СИЗО города Белая Церковь. Пополнение киевстар без комиссии банковской картой Его экстрадиция, как отмечает издание, может занять от месяца до полугода.

Напомним, в апреле Высокий суд Лондона заморозил активы бывших собственников банка «Траст» Ильи Юрова, Николая Фетисова и Сергея Беляева на общую сумму 830 млн долларов. Турбо займ Банк подозревает своих бывших владельцев в выдаче кредитов подконтрольным им офшорным компаниям на сумму около 1 млрд долларов, которые оказались на персональных банковских счетах или были реинвестированы в недвижимость в Москве.

Судья Лондонского коммерческого суда Джастис Мейлз признал действия бывшего совладельца банка «Траст» Ильи Юрова по управлению финучреждением организацией «мошеннической пирамиды».

12.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика