Должник по ипотеке устроил пикет у здания мдм банка — нгс. новости кредит наличными физическому лицу

26 мая новосибирский морж Виталий Панасюк вышел к зданию МДМ Банка на ул. Реструктуризация кредита в втб 24 физическому лицу Ленина, чтобы выступить против выселения людей из ипотечных квартир за неуплату кредита.

На акцию кроме Виталия Панасюка, который является координатором Национально-освободительного движения в Бердске, вышли еще несколько человек, также члены НОД. Займ через систему контакт без отказов По словам Панасюка, он лишился квартиры, которую взял в ипотеку, так как не смог вовремя выплачивать платежи за нее. Сбербанк кредиты пенсионерам процентные ставки 2016 калькулятор Он рассказал, что квартиру пыталась выкупить его жена, но ее опередил другой человек, который приобрел квартиру по цене в 2 раза ниже ее рыночной стоимости. Ак барс ипотека калькулятор Панасюк утверждает, что новый владелец — серийный перекупщик.

«Продается квартира за половину стоимости, потом этот перекупщик платит какой-то небольшой, процентов 30 обычно, откат от разницы назад банку — кому-то из сотрудников, а потом продает ее по рыночной стоимости, тем самым зарабатывая деньги», — высказал свои предположения Панасюк.

Пока суд отложил рассмотрение иска о выселении Панасюка из квартиры. Что нужно для ипотеки Сам морж готовит встречный иск в суд, чтобы признать сделку недействительной. Втб калькулятор ипотеки 2016 Он также подал заявление в прокуратуру и полицию.

«Я считаю, что выселять людей на улицу нельзя ни в коем случае. Райффайзен кредит наличными Какие там долги — не долги. Восточный экспресс банк кредит наличными По крайней мере, надо было продать квартиру по рыночной цене, купить мне там какую-то комнату или переселить в социальное жилье», — заключил Панасюк.

12.02.2017

Похожие записи

Как Альфа-Банк выбивает несуществующие долги и коррумпирует полицию и прокуратуру в Украине - расследование

25.06.2020

Банк страха и рэкета Вообще украинскую банковскую систему нельзя назвать образцом надежности и добропорядочности. Отечественный финансовый рын...

Читать далее
Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика