Депутат бундестага_ для украины готов своеобразный «план маршала» _ новости мира _ репортер - самые свежие новости украины

12.04.2016 в 09:36 0 Общество

Для того, чтобы получить финансовую помощь в объеме не менее 100 млрд евро власть Украинского государства должна как можно скорее внедрить реформы, связанные с судебной системой и прокуратурой. Хотя 30 млрд евро уже есть, однако эти деньги нельзя использовать того, что Украина не осуществляет перемен. «Не будет денежных средств без перемен».

Депутат Бундестага Карл-Георг Вельман обозначил, что Украина получит миллиарды евро помощи при условии проведения судебной и административной

перемен.

Вельман обозначил первоочередность проведения судебной реформы. Нет уже никаких иллюзий. Об этом объявил в процессе прямого включения из Берлина в ходе программы «Свобода слова» на ICTV депутат Бундестага, сопредседатель межпарламентской комиссии «Украина-Германия» Карл-Георг Вельман.

«Нам нужны надежные структуры, надежное правительство», — проинформировал Вельман, отвечая на вопрос, что может быть признаком того, что реформы состоялись. Независимые судьи, независимые прокуроры — это в первую очередь. Также нужны надежные ведомства и руководство. «Очень много мы слышим, что есть обеспокоенность по поводу того, что уходит в отставку действующий Премьер, ставят нового — нужно чтобы слова стали действием наконец», — объявил депутат Бундестага, сопредседатель межпарламентской комиссии «Украина-Германия».

Он сказал, что предложил составить для Украинского государства своеобразный «план Маршалла», однако пока он неприменим из-за отсутствия в стране перемен. Выдвинут в 1947 г североамериканским национальным секретарем Джорджем К. Маршаллом и вступил в действие в середине весны 1948. Заявленной США целью реализации плана было восстановление разрушенной войной экономики Европы, устранение торговых барьеров, модернизация индустрии европейских стран и развитие Европы в общем.

17.06.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика