Cyberplat® («киберплат») и платежный мир ruru запустили совместный сервис денежных переводов для абонентов «мегафон» — bankir. ru кредит наличными с плохой кредитной историей

Перевод можно осуществить на сайте Платежного мира RURU (www.RURU.ru), с помощью простого SMS-запроса на единый сервисный номер 7878, а также через мобильное приложение «Платежный мир RURU» для смартфонов на базе Android и iOS. Связной банк кредитная карта При оформлении безадресного перевода указываются сумма перевода, фамилия, имя и отчество отправителя и получателя, а также страна получателя. Условия ипотечного кредитования в сбербанке После ввода данной информации отправителю направляется SMS-сообщение для подтверждения перевода.

Вслед за этим отправителю направляется еще одно SMS-сообщение с информацией о переводе и контрольный номер, который он должен сообщить получателю для получения переведенных средств в любом пункте выдачи безадресных денежных переводов системы UNISTREAM или Contact. Бинбанк кредит наличными Причем получателю выдадут ровно ту сумму в рублях, которая была указана при переводе.

Сумма разового денежного перевода составляет не менее 100, но не более 14 000 рублей.

Ренессанс кредит горячая линия Комиссия в размере 5,95% от суммы перевода списывается с баланса лицевого счета отправителя.

«Денежные переводы UNISTREAM со счета мобильного телефона – одна из наиболее востребованных пользователями Платежного мира RURU услуг, - комментирует генеральный директор Платежного мира RURU Юрий Баев. Сбербанк расчет кредита онлайн калькулятор 2016 – Мы рады предоставить абонентам «МегаФон» возможность осуществлять денежные переводы со счета мобильного телефона. Закон о потребительском кредите 2016 Рост количества услуг, доступных в Платежном мире RURU для оплаты с помощью любого источника средств, является одной из приоритетных задач нашей компании».

«Платежная система CyberPlat® («КиберПлат») всегда была в авангарде рынка электронных платежей, и внедрение инновационных продуктов, таких, как мобильная коммерция, — наша приоритетная задача. Как взять кредит на теле 2 Это еще одна возможность осуществления дистанционных платежей, позволяющая использовать лицевой счет у оператора сотовой связи как средство платежа. Займ экспресс москва Расширение ассортимента услуг, которые могут быть оплачены с лицевого счета, увеличивает потенциал развития мобильной коммерции в России и ее привлекательность для клиентов», — говорит Генеральный Директор платежной системы CyberPlat® («КиберПлат») Андрей Грибов.

Денежные переводы со счета мобильного телефона пользуются большой популярностью среди клиентов Платежного мира RURU. Кредитная карта тинькофф условия Наиболее часто пользователи RURU совершают денежные переводы со счета мобильного телефона по России, в Таджикистан и на Украину. Хоум кредит личный ЗАО «КиберПлат» — ведущая российская Интернет-компания — предоставляет услуги в области процессинга платежей и закрытого документооборота в режиме онлайн. Кредитная карта тинькофф платинум Продуктом компании является универсальная мультибанковская интегрированная система Интернет-платежей CyberPlat® («КиберПлат») — лидер на рынке по масштабам сети приема платежей. Взять кредит без справок На данный момент сеть пунктов приема платежей CyberPlat® («КиберПлат») составляет более 640 000 точек по всему миру, принимающих наличные платежи в пользу более 2 100 ведущих операторов связи, коммерческого телевидения и провайдеров различных услуг. Пополнить счет через банковскую карту без комиссии Оборот системы в 2011 году превысил 6,5 миллиардов долларов США. Банк балтийский потребительский кредит Официальным аудитором CyberPlat® («КиберПлат») является «БДО Юникон». В каком банке лучше брать кредит Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу позволяет оплачивать услуги с помощью технологий мобильной и электронной коммерции, электронных денег и банковских карт. Росгосстрах банк кредит Через RURU можно оплатить услуги, используя различные источники средств: лицевой счет абонента «Билайн», МТС и «МегаФон», денежные средства на банковских картах VISA и MasterCard, а также электронные деньги WebMoney. Скб банк кредит Оплата возможна с помощью на сайтах и kvartplata.beeline.ru, money.beeline.ru, через платежные виджеты на сайтах-партнерах RURU, а также через приложение «Платежный мир RURU для мобильных телефонов на платформах и и с помощью SMS на номер 7878. Хоум кредит энд финанс банк С помощью RURU можно оплатить широкий спектр товаров и услуг: услуги связи (мобильный и стационарный телефон, интернет, кабельное и спутниковое телевидение), коммунальные услуги, взносы по кредитам и платежи в пользу государства, железнодорожные и авиабилеты, билеты на развлекательные мероприятия (билеты на стадион, кино и пр. Кредитная карта альфа банк Также сервис RURU позволяет осуществлять на лицевые счета других абонентов сотовой связи, на электронные кошельки, на банковские карты, а также переводы, которые адресат сможет получить наличными в отделении систем денежных переводов.

07.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика