Центризбирком не пошёл навстречу предложениям общественной палаты _ новости приднестровья быстрый кредит

Тирасполь, 24 ноября. Кредитная карта кукуруза / ИА «Новости Приднестровья»/. Ощадбанк кредит Сегодня в Центризбиркоме обсудили предложение Общественной палаты республики проводить по аналогии с Россией онлайн-трансляцию предстоящих президентских выборов, включая и процесс подсчёта голосов. Банк торгового финансирования официальный сайт По подсчётам ЦИКа, озвученным его председателем, на это (помимо выделенных на техническое оснащение 390 тысяч руб.) дополнительно нужно ещё 280,5 тысяч рублей. Траст кредит наличными Такие средства требуются для самой интернет-трансляции, создания отдельного сервера, сайта и программного обеспечения. Целевое финансирование Причём эти деньги, по словам Елены Городецкой, должны выделяться из бюджета на этот год, для чего необходимо внести в него соответствующие изменения, а также найти источник финансирования.

«Мы обратимся в Министерство финансов, чтобы спросить, есть ли возможность изыскать, при том что дефицит бюджета превышает 60% такие расходы», – сказала она.

Ещё одно предложение, которое поступило от общественников, – чтобы списки избирателей, которые поступают в участковые избирательные комиссии из Центризбиркома, в оставшиеся дни перед выборами уточнялись совместно с главами госадминистраций. Кредит наличными для пенсионеров кредит Такая практика, по словам председателя Общественной палаты Сергея Смиричинского, существует в России.

Отметим, что в пункте 3.2 «Положения о государственной системе регистрации (учёта) избирателей, участников референдума в РФ» говорится, что «для целей формирования и ведения Регистра на основании сведений, поступающих в избирательные комиссии субъектов РФ в соответствии с пунктом 2.14 настоящего Положения, создается база данных. Оформить дебетовую карту сбербанка онлайн заявка Глава местной администрации вправе осуществлять контроль правильности ввода в базу данных указанных сведений в порядке, установленном избирательной комиссией субъекта РФ».

«Участковые комиссии будут принимать избирателей, которые будут с официальными документами приходить (чтобы проверить себя в списках – прим. Оформить кредитную карту онлайн ред.) и будут направлять запросы по уточнению списков избирателей в паспортные отделы, в органы ЗАГСа, ЖЭКи. Автокредит без первоначального взноса на подержанный автомобиль Мы в рабочем порядке с МВД договорились о том, что и в день голосования, и 10 декабря будут дежурить там сотрудники паспортных отделов и проводить уточнения», – сказала она.

Помимо этих вопросов, на заседании ЦИК рассмотрели ещё несколько других. Банк финансы и кредит Так, было зарегистрировано доверенное лицо одного из кандидатов в Президенты, а также приняты решения, касающиеся изготовления бюллетеней. Ростелеком оплатить интернет онлайн банковской картой Они будут изготавливаться на государственной типографии и обладать несколькими степенями защиты.

17.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика