«центр-инвест» прокредитовал капремонт в 81 многоквартирном доме ростовской области кредит наличными пермь

Банк «Центр-инвест» выдал 81 кредит на проведение капитального ремонта в многоквартирных домах в Ростовской области, сообщил в рамках Всероссийского совещания «ЖКХ и городская среда» зампредседателя правления кредитного учреждения Сергей Смирнов. Ипотека в сбербанке условия Программой энергоэффективности ЖКХ банк занимается с 2009 года.

Как заявлял на III всероссийском съезде региональных операторов капремонта глава Минстроя РФ Михаил Мень, с точки зрения привлечения заёмных средств на проведение капремонта, Ростовская область является передовым регионом.

Проектное финансирование При этом «Центр-инвест» единственный региональный банк, у которого есть соответствующая программа кредитования. Ипотека без подтверждения дохода Она позволяет собственникам провести капремонт своего дома, не дожидаясь очереди в региональной программе и не переплачивая ни рубля, говорит Смирнов.

— Мы стараемся рассчитать платёж таким образом, чтобы тот обязательный взнос, который жители Ростовской области делают по закону {6 рублей 40 копеек — donnews.ru}, шёл в счёт погашения кредита, и не более того. Пополнить мегафон с банковской карты Поэтому у жильцов есть выбор — сделать ремонт крыши сегодня и платить те же самые деньги, но комфортно жить в отремонтированном доме,либо копить на спецсчёте, терять на инфляции и в итоге сделать ремонт значительно позже, — пояснил зампред правления банка «Центр-инвест».

В 2017 году в Ростовской области по региональной программе капремонта должны быть отремонтированы рекордные 1149 домов. Страхование ипотеки где дешевле Однако даже такие объёмы, признаёт замгубернатора по вопросам ЖКХ Сергей Сидаш, не покрывают существующих потребностей.

— Ускорить процесс восстановления жилого фонда могут владельцы спецсчетов путём привлечения заёмных средств. Экспресс займ на банковскую карту без отказа ПАО КБ «Центр-инвест» выдаёт кредиты на капремонт без поручительства и залога на срок до 5 лет по льготной ставке 11%, которая зафиксирована на весь срок кредита. Кредит почта банк условия Это действительно эффективный и перспективный механизм, поддерживаемый на уровне правительства Ростовской области, — рассказал замгубернатора.

— По программе капремонта, их очередь наступит только в 2040 году. Банк москвы рефинансирование кредитов других банков В итоге работы были выполнены уже в текущем году, кредит собственники отдали за 3 месяца. Кредитная карта втб 24 Теперь жильцы планируют взять ещё один кредит на замену стояков горячей и холодной воды, — рассказал Сидаш.

Капитальный ремонт многим многоквартирным домам в Ростове нужен сегодня, а не в 2049 году, добавляет замглавы администрации города Владимир Арцыбашев. Какую кредитную карту лучше оформить И единственный выход здесь для собственников — использовать кредитные ресурсы.

— У нас есть совместный проект по этой теме с «Центр-инвестом», на прекрасных условиях. Пополнить счет киевстар с банковской карты Но многие собственники все ещё надеются на что-то, что кто-то придёт и всё им сам сделает. Государственный кредит Однако в жилищном кодексе РФ чётко сказано, что собственник сам отвечает за своё имущество, — заявил Арцыбашев.

Добавим, что по данным минЖКХ Ростовской области, в настоящее время все собственники жилья в регионе определились со способом накопления средств на капремонт. Кредит на покупку жилья Порядка 16,5% выбрали спецсчета, остальные формируют фонд капремонта на общем счёте регионального оператора.

31.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика