«центр-инвест» — крупнейший банк юга россии. _ деловая газета отп банк заявка на кредит наличными онлайн

По итогам работы за 9 месяцев 2016 года кредитный портфель банка вырос на 1,7 млрд рублей и составил 74,4 млрд рублей. Вклады в банках екатеринбурга процентные ставки Доля кредитов населению и предприятиям Юга России в активах банка составляет 85%. Северный кредит «Центр-инвест» выдал 35874 кредитов на сумму 85,5 млрд руб. Что значит дебетовая карта сбербанка Средства клиентов за 9 месяцев 2016 года выросли на 17% и достигли 76,4 млрд рублей. Уралсиб потребительский кредит Рост кредитного портфеля происходит благодаря новым кредитным программам, льготным условиям по кредитам и консультационной поддержке специалистов банка .

С 1 ноября 2016 года банк «Центр-инвест» автоматически снизил процентную ставку по потребительским кредитам для 2005 клиентов банка, которые на протяжении трех лет добросовестно обслуживали кредит и не совершили ни одной просрочки.

Оформить кредитную карту втб 24 Теперь ставка по данным кредитным договорам зафиксирована на уровне 13,5% годовых.

Для новых клиентов в банке «Центр-инвест» с 1 ноября также действуют новые условия по потребительским кредитам, позволяющие оформить кредит на любые цели сроком на 5 лет по рекордно низкой ставке 13,75% годовых.

Банк «Центр-инвест» помогает развитию малых предприятий, реализации энергоэффективных проектов, внедрению новых технологий в сельском хозяйстве и переработке, поддерживает студенческие бизнес-проекты. Что значит дебетовая карта Не сегодняшний день банк выдал 156 кредитов для молодежных бизнес-проектов на общую сумму 42,5 млн рублей

Банк «Центр-инвест» — пример социально-ответственного бизнеса. Лада веста в кредит без первоначального взноса Его кредитная политика нацелена на долгосрочные отношения с клиентами, а не на спекулятивную прибыль.

10.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика