Бывший сотрудник подрядчика _роснефти_ рассказал об _угрозах_ после опубликования материала о свердловской чиновнице _ новости _ накануне. ru

Тема дня

"Были первыми... И еще будем"

Сегодня отмечается день, который запомнился миру звучным "Поехали!" и лучезарной улыбкой Юрия Алексеевича Гагарина. Уже много раз сказано и о нем, и о его высоком полете, но до сих пор 12 апреля мы встречаем с замиранием в сердце. Сейчас в процессе мегапроект России – космодром "Восточный", по которому как строятся планы по запускам, так и "шьются" дела по разворованным миллиардам. Светлый день триумфа прошлого омрачается настоящим.

Что стало с космическим проектом России? Где горящие глаза школьников от одного только слова "Космос"? Где та, великая школа? Об этом в интервью Накануне. RU рассказал космонавт, дважды Герой СССР Владимир Ляхов.

Константин Семин - о ситуации вокруг Тимирязевки: В иммунитете государства пробита очередная дырка

В любую такую дырку закономерным образом устремляются конкурирующие силы (созидательные или разрушительные — неважно). Важно, что в канун годовщины Великой Октябрьской Революции (которую на митинге, кстати, поминали) государству следовало бы не наносить себе увечья, а задуматься о самосохранении. Вот только для этого надо не отворачиваться в сторону, не лечить проблему болтовней/молчанием и даже не ставить на паузу непопулярные решения. Надо менять весь либеральный экономический курс. Целиком. Перестановка коек уже не поможет.

"Уважать достоинство" содомитов: папа римский обнародовал увещание о… семье

8 апреля Ватиканом было обнародовано "апостольское увещание" папы римского Франциска "Amoris Laetitia" ("Радость любви"), посвященное любви в семье, в котором с иезуитской осторожностью зафиксирован еще один шаг к глобальной содомизации и развращению человечества. Хотя на словах римский престол по-прежнему поддерживает семью, что отражено и в последнем "увещании", там же зафиксированы и такие положения, которые снова подтверждают: постепенно, но очень настойчиво Ватиканом проводится политика полного демонтажа христианской этики и замены ее единой мировой "религией толерантности".

"Ревизоры-вахтовики" начали судебную тяжбу с крупной уральской аудиторской компанией

В статье одного из уральских СМИ описывается мнение Галины Кулаченко по поводу обвинений в том, что она участвовала в "выводе денег" из "Роснефти" в бытность работы в "Растаме". По ее словам, Николаю Чугайнову просто-напросто понадобился громкий фигурант для своих нападок.

Чугайнов рассказал, что после опубликования 24 марта материала в СМИ, в ночь на 25 марта неизвестные разбили ветровое стекло его автомобиля.

"Так как из автомобиля ничего не украли, считаю, что таким образом злоумышленники пытались меня припугнуть. Угрозы воспринимаю реально, так как опасаюсь за свое имущество и жизнь. В конце 2015 - начале 2016 я неоднократно обращался в различные правоохранительные органы по поводу угроз в мой адрес, но действенных мер по моим обращениям не принято, о чем с очевидностью свидетельствует результат", - сказано в очередном заявлении тюменца в Генеральную прокуратуру.

Чугайнов добавил, что в его отношении действует постановление о применении госзащиты в рамках ранее возбужденного дела против директора компании "Растам" Любови Растамхановой.

Мужчина просит возбудить уголовное дело по факту причинения вреда имуществу по статье 165 УК, установить заказчиков, организаторов и исполнителей нападения.

Отметим, что Чугайнов подал несколько обращений в Генпрокуратуру по поводу деятельности компании "Растам". Часть из них касается невыплаты зарплаты вахтовикам на объекте "Роснефти" в Губкинском, иные - растраты миллиардов "Роснефти".

В причастности к "преступлениям" компании тюменец подозревает Галину Кулаченко, которая якобы заключила миллионный договор с холдингом, будучи назначенной на пост министра финансов Свердловской области.

Другие новости по темам:

,

растам,

растамханова,

чугайнов,

зарплата,

кулаченко

Уважаемые читатели Накануне. RU! Комментарии проходят премодерацию. Просьба уважать других участников форума и чтить УК РФ! Комментарии, оскорбляющие других людей, имеющие признаки экстремизма, нарушающие многочисленные требования законодательства, публиковаться не будут. Форум наш становится более громоздким, но проявлюящий крайне пристальную требовательность к нашей редакции Роскомнадзор диктует условия. Заранее приносим извинения, надеемся на понимание и конструктивную дискуссию.

Текст комментария *

Наш проект Наша команда

© Институт Информационных Технологий, 620142, г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 16

Свидетельство о регистрации СМИ ИА№ФС77-56094 от 15 ноября 2013 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл№ФС77-56357 от 02 декабря 2013 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Телефоны: (343) 295–15–36, 295–15–94, 295–14–38. E-mail: news@nakanune. ru

Использование материалов агентства допускается только с согласия редакции.

Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к материалам сайта. Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.

21.04.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика