Бюджет волгоградской области прикрылся мнимой бездефицитностью _ риа федералпресс пополнить счет ростелеком с банковской карты

По заверению вице-губернатора по финансовому блоку Александр Дорждеева, область выполняет все пункты постановления правительства, а поэтому рассчитывает на то, что соглашение будет пересмотрено и досрочной выплаты не потребуется. Восточный банк онлайн заявка на кредит наличными Более того, область рассчитывает, что получит новые кредиты федерального бюджета, и наращивать долги регион не намерен. Фз о кредитных историях Так, в бюджете прописано обязательство не увеличить на конец года общую величину госдолга – на 1 января 2018 года он должен остаться на уровне 53,3 млрд рублей, а в последующие годы сокращаться. Россельхозбанк потребительский кредит При этом обслуживание госдолга вырастет почти на 72 % – до 4,8 млрд рублей.

Телефон в кредит В 2018 и 2019 годах уплата процентов станет еще более обременительной – 6 и 6,5 млрд рублей.

В заключении областной контрольно-счетной палаты указано, что в расходной части документа отмечено недофинансирование обязательных расходов (так называемых ПНО – публичных нормативных обязательств) на 3 млрд рублей по сравнению с потребностью и на 3,6 млрд рублей по сравнению с уровнем 2016 года. Мдм ипотека Как пояснили депутаты, фактически речь идет о не гарантированной выплате зарплат, пенсий и пособий. Банк траст заявка на кредит онлайн По отдельным статьям бюджета они прописаны на 11, а по некоторым всего на 8-9 месяцев.

В отличие от бурных споров во время работы в комитетах, на пленарном заседании думцы (за исключением депутата от КПРФ Михаила Таранцова) не высказывали публичных претензий властям. Кредит без поручителей Депутат Владимир Ефимов, который в прошлом созыве был председателем облдумы, обратился к финансистам с просьбой «обратить внимание на все замечания, предложения комитетов и КСП» и учитывать их в дальнейшей работе по корректировке бюджета.

Депутат Анатолий Бакулин и вовсе заявил, что «кредитоваться – это нормально, все предприятия тоже так живут и работают и развиваются». Кредит наличными в челябинске «Главное, чтобы план заимствований выполнялся четко», – добавил народный избранник.

Заместитель председателя думского комитета по бюджету и налогам Владимир Попов пояснил, что депутаты были вынуждены согласиться, поскольку общие параметры уже утверждены и остается ждать того, как администрация поработает с федеральными властями и крупными налогоплательщиками. Альфа банк кредит наличными При этом лично он «принципиально не согласен с принципом «мнимой бездефицитности». Кредит наличными быстро без справок «Я считаю, что это ошибка. Кредитные карты с 18 лет Мы сами себе урезаем возможности роста за счет участия в программах. Как взять кредит на мегафоне Коллеги из Госдумы мне рассказали, что при обращении в Минфин другим регионам утверждают на условиях софинансирования в 5 %, а Волгограду говорят, что надо 20 % собственного при 80 федерального. Моментальный займ на карту Мол, вы же бездефицитные. Ипотека без первоначального взноса в 2016 Это логично. Кредитная карта втб 24 оформить онлайн заявку Любой так бы рассуждал», – говорит Владимир Попов. Положить деньги на теле2 с банковской карты «Будет очень обидно, если дополнительных доходов все-таки не будет и придется резать то, что есть, а это будет касаться конкретных людей», – добавил депутат.

Финансовый аналитик, кандидат экономических наук Карен Туманянц называет даже планируемый уровень доходов завышенными. Автокредит с плохой кредитной историей «Есть риски того, что мы даже этих показателей не сможем получить. Центр ипотечного кредитования сбербанк И мы не должны обманывать себя и жителей Волгоградской области: по факту бюджет не удастся оставить бездефицитным. Кредит на квартиру Придется увеличивать расходы», – уверен Туманянц.

Добавим, что бюджет 2016 года пересматривался пять раз – четырежды в сторону увеличения по обоим направлением, при этом профицит в 4,2 млрд рублей постепенно превратился в дефицит в 5,9 млрд рублей, а также один раз в сторону сокращения.

11.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика