Бурятская таможня обнаружила в посылке из кореи контрафактный «tony moly» бизнес 71

Бурятская таможня обнаружила в посылке из кореи контрафактный «tony moly» бизнес 71


82 единицы контрафактного товара, обозначенного товарным знаком «Tony moly», обнаружили сотрудники Бурятской таможни в посылке, прибывшей из Кореи. Таким образом ввезти в республику пытались крупную партию косметики - кремы, маски эмульсии, тушь, пудра, тонеры.


Как пояснили в ведомстве, товарный знак «Tony moly» зарегистрирован в Федеральной службе по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам Российской Федерации. В ходе переписки Бурятской таможни с официальным дистрибьютором компании «Tony moly» на территории России подтверждено, что товар обладает признаками контрафактного, так как товарный знак «Tonymoly» нанесен на товар незаконно,

без согласия правообладателя.


Официальный представитель компании также сообщил, что правообладатели не производили, не уполномочивали третьих лиц на производство, экспорт, импорт и дистрибьюцию указанных товаров. В итоге посылка возращена отправителю.


В таможне отмечают, что экономический кризис создает благоприятные условия для производства и распространения контрафактной продукции. У недобросовестных участников, подчеркивают в ведомстве, внешнеэкономической деятельности возникает соблазн не платить реальную цену за брендовый товар, а воспользоваться так называемыми имитациями, репликациями, а зачастую и настоящими подделками.


- Практика показывает, что подделывается абсолютно все, что пользуется спросом и приносит прибыль. В основном, контрафактная продукция поступает из стран Юго-Восточной Азии – это одежда, обувь, иные товары легкой промышленности, детские игрушки и так далее, - говорит начальник отдела товарной номенклатуры, происхождения товаров и торговых ограничений таможни Ирина Полунина.


Как правило, контрафактная продукция это одежда, спортивная одежда, обувь, сумки, часы, маркированная товарными знаками «ADIDAS», «NIKE», «PUMA», «BOSS», «CHANEL», «LEVIS». При этом Бурятская таможня предупреждает, что торговые точки, продающие товар под видом «таможенного конфиската», к таможенным органам не имеют никакого отношения и, как правило, специализируются на торговле фальсифицированными изделиями и контрафактом.


Заметили опечатку, выделите и нажмите Ctrl-Enter


Гунтупов Алдар


04.07 19:14


До каких пор Наговицын и Ангуров будут занимать позицию трусливых, сторонних наблюдателей в ситуации с Богомоевым? Почему они не бьются "в кровь" на самом высшем уровне за Александра, который 3 раза подряд доказывал свое законное право участвовать в Олимпиаде? Глава и министр спорта должны костьми лечь, чтобы выдающийся бурятский спортсмен получил шанс завоевать заветное и долгожданное для всех нас золото Рио. Я предупреждаю, если в результате грязных подковерных игр на Олимпиаду поедет Лебедев, Отарсултанов или Рашидов, а не наш борец, вся вина, весь несмываемый позор, всеобщее презрение лягут не на тренерский штаб, а на Наговицына и Ангурова, ибо драматическая ситуация в весе 57 кг. может быть разрешена только на уровне глав субъектов РФ. К сожалению, на фоне Егора Борисова, Рамазана Абдулатипова, Рамзана Кадырова, использующих все связи, рычаги и зацепки, чтобы якутские, дагестанские и чеченские вольники попали на Олимпиаду, наш Глава выглядит как равнодушный, безучастный наблюдатель. Надеюсь, что Наговицын и Ангуров не круглые идиоты и наконец-то в оставшиеся 3-4 дня предпримут решительные меры, чтобы достойнейший из достойных участвовал в Олимпийских Играх! →


Бурятский борец Александр Богомоев поблагодарил своих болельщиков за поддержку



Бурятская таможня обнаружила в посылке из кореи контрафактный «tony moly» бизнес 71

16.09.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика