Более миллиона абонентов в поволжье пользуются личным кабинетом _ростелекома_ – новости саратова сегодня – saratovnews. ru рассчитать автокредит калькулятор

Более миллиона абонентов-граждан, проживающих на территории Приволжского федерального округа, зарегистрировались в Едином личном кабинете (ЕЛК) "Ростелекома" – федеральной системе самообслуживания клиентов через Интернет. Альфа банк ипотечный кредит С момента начала работы ЕЛК – с июля 2014 года – эта цифра увеличилась в три раза.

"В своем стремлении сделать процесс обслуживания клиентов наиболее комфортным и оперативным "Ростелеком" создал Единый личный кабинет, объединяющий абонентов по всей России. Втб потребительский кредит Седьмая часть из них приходится на жителей Поволжья.

Отп банк кредит наличными Еженедельно клиентская база сервиса в среднем пополняется 10 тысячами новых пользователей. Возврат налога при покупке квартиры в ипотеку Это значит, что жители 12 регионов ПФО оценивают удобство дистанционного сервиса и приветствуют инновационные инициативы компании", – отметил и.о. Пополнить счет мтс банковской картой без комиссии заместителя директора макрорегионального филиала – директора по работе с массовым сегментом МРФ "Волга" ПАО "Ростелеком" Алексей Ивонин.

Миллионным абонентом, зарегистрированным в Едином личном кабинете, стал житель Ижевска Игорь Водопьянов. Кредити онлайн Подключив Интернет и интерактивное телевидение от компании "Ростелеком", сразу зарегистрировался в системе самообслуживания. Беспроцентный займ от учредителя налоговые последствия 2016 Чествование миллионного пользователя с вручением от компании ценного подарка состоялось 27 декабря 2015г. Ипотека казань в торгово-развлекательном центре "Петровский" в ходе новогодних праздничных мероприятий.

"Безусловно, для меня очень ценно, что история наших взаимоотношений с оператором началась с такого приятного повода – неожиданно я стал миллионным пользователем Единого личного кабинета среди абонентов Поволжья. Триколор тв оплатить банковской картой Все члены нашей семьи очень рады тому, что встречаем Новый год в прекрасном настроении. Кредит в банке Фактически с подарками от "Ростелекома" праздник уже начался", – поделился впечатлениями Игорь Водопьянов.

Единый личный кабинет является своего рода персональным виртуальным офисом и предоставляет возможность пользователям вне зависимости от места их нахождения круглосуточно управлять услугами связи "Ростелекома".

Сервисы Личного кабинета позволяют клиентам выбирать наиболее выгодный тарифный план, заказывать новые услуги, получать информацию о текущем балансе, контролировать начисления и платежи, осуществлять оплату услуг связи банковскими картами и электронными кошельками без комиссии с моментальным зачислением денежных средств на лицевой счет.

Для автоматической оплаты услуг – Домашнего телефона, Интернета и Интерактивного телевидения – клиенты могут выбрать один из трех удобных способов настройки "Автоплатежа": "Пополнение по достижению минимального остатка", "Погашение на 1-е число месяца", "Ежемесячное пополнение счета в указанный день". Хоумкредит кредиты наличными В Личном кабинете можно присоединить лицевые счета абонентов-родственников "Ростелекома", проживающих в любом регионе Российской Федерации. Машина в кредит без первоначального взноса Зарегистрироваться в Едином личном кабинете можно на корпоративном сайте по ссылке "Личный кабинет", по прямой ссылке или установить бесплатное приложение Мобильный Единый личный кабинет "RT kabinet" для мобильных устройств (смартфонов, планшетов) с операционными системами iOS (Apple) и Android в AppStore и Google Play.

19.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика