Более 8 тыс. жителей бурятии стали пользователями «электронного счета» от «ростелекома» хоум кредит банк пермь

8,3 тыс. Мкб кредитная карта жителей Бурятии – абонентов Бурятского филиала ОАО «Ростелеком» стали в 2013 году пользователями сервиса компании «электронный счет». Положить деньги на телефон через банковскую карту Как сообщила пресс-служба компании, ежемесячно они получают его по электронной почте или заказывают через «Личный кабинет». Потребительский кредит в ростове Отметим, что такой способ получения информации об оказанных услугах связи и суммах к оплате помогает клиентам экономить собственное время, позволяет удаленно контролировать состояние своего счета через Интернет, не прибегая к обращению в центр продаж и обслуживания, а также в справочные службы Ростелекома.

Оплатить электронный счет можно банковской картой через сеть Интернет с помощью систем электронных платежей, в том числе, на сайте www.rt.ru (кнопка «Оплата») и в платежных терминалах. Сбербанк расчет кредита Кроме этого пользователь может получать и своевременно оплачивать не только свой счет за услуги связи, но и счета родственников и знакомых. Рефинансирование кредитов других банков Рассылка электронных счетов осуществляется бесплатно. Втб автокредит процентная ставка 2016 калькулятор Подключить сервис «Электронный счет» можно в личном кабинете абонента на сайте ispa.sibirtelecom.ru или в центрах продаж и обслуживания клиентов компании.

Справка: Бурятский филиал ОАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Республики Бурятия и Забайкальского края. Финансирование детских пособий Филиал находится в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком – Сибирь»), созданного в апреле 2011 года на базе ОАО «Сибирьтелеком» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком».

30.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика