Бизнесу предлагают кредит по ставке ниже 10% - новости bfm. ru бинбанк кредитные карты личный кабинет

Российские власти пытаются решить проблемы кредитования небольших предприятий. Втб 24 перекредитование потребительского кредита Но зачастую бизнесмены просто не знают, как воспользоваться предложением государства. Ипотек ру Особенно бизнесмены региональные, которые неохотно работают с большими столичными банками. Долги по кредитам Мы обратились за консультацией к банкирам.

«Возрождение» — крупная российская кредитная организация, которая сотрудничает с Банком МСП и Корпорацией МСП и готова предоставлять малому и среднему бизнесу льготные кредиты, как в Москве, так и в регионах.

руководитель блока «Малый и средний бизнес» банка «Возрождение» С одной стороны, мы крупные, мы надежные, мы являемся системообразующей банковской группой. Тинькофф банк кредит С другой стороны, мы пропагандируем, это не просто лозунг, это основа нашей стратегии: «местный банк для местного бизнеса». Ипотека для молодой семьи В каждом нашем регионе управляющий — это человек, который принимает решения на месте. Кредит европа банк отделения Что важно, он имеет полномочия. Как получить ипотеку Мы выстраиваем свой бизнес с клиентами так, чтобы клиенты ощущали, что они говорят с такими же предпринимателями, с такими же бизнесменами, как они сами, которые ведут свой бизнес, но банковский, в этом регионе. Мтс быстрый платеж с банковской карты Это создает то важное для клиента ощущение банка, который решает вопросы на месте. Положить деньги на мтс с банковской карты Мы готовы подстраиваться под клиента, мы готовы принимать решения для клиента, и мы готовы решать на месте.

03.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика