«билайн», альфа-банк и visa представляют кобрендовую кредитную карту «минуты за покупки» русфинанс кредит

Кобрендовая карта «Минуты за покупки» предоставляет абонентам «Билайн» возможность оплачивать покупки в Интернете и в торговых точках, автоматически пополнять счет телефона, получать бонусные минуты разговора на мобильный телефон.

За каждые потраченные по карте 10 000 рублей в месяц (платежи суммируются), держателю кредитной карты «Минуты за покупки» - абоненту «Билайн» предоплатной системы расчетов на счет мобильного телефона будут начисляться 100 бонусных минут. Рассчитать кредит втб При активации карты клиент «Билайн» получит 150 приветственных минут. Взять потребительский кредит Минуты могут быть израсходованы абонентом «Билайн» на звонки на сотовые номера «Билайн» и сотовые номера других операторов своего региона.

Заказать кредитную историю Срок действия минут 180 дней.

Также к кредитной карте подключена услуга «Мобильный платеж» с сервисом «Автооплата», это позволяет пополнять счет мобильного телефона автоматически. Кредит хоум кредит банк калькулятор У абонентов «Билайн» при снижении баланса мобильного телефона ниже 30 рублей, счет будет автоматически пополнен на 150 рублей. Пополнить счет мтс с банковской карты У абонентов с постоплатной системой расчетов выставленный за месяц счет будет автоматически погашаться с кредитной карты. Премьер кредит банк официальный сайт Кроме того, держатель карты «Минуты за покупки» сможет самостоятельно пополнять баланс своего номера мобильного телефона или номера другого абонента «Билайн» с банковской карты в любом месте и в любое время, набрав команду на телефоне.

Кредитный лимит по карте Visa – Билайн – Альфа-Банк «Минуты за покупки» определяется в зависимости от дохода клиента и его платежеспособности. Почта банк кредит наличными условия кредитования Беспроцентный период пользования кредитом – 60 дней, в том числе и на операции по снятию наличных. Режим работы хоум кредит банк Держатели данной кредитной карты, как и все клиенты Альфа-Банка, получат бесплатный доступ ко всем возможностям интернет-банка «Альфа-Клик». Хоме кредит банк Процент за пользование кредитом – от 23,99%. Номе кредит банк официальный сайт Стоимость годового обслуживания данной карты – 1175 рублей.

13.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика