Белорусы смогут узнать свою кредитную историю онлайн кредитная карта русский стандарт классик

В Республике Беларусь заработал портал creditregister.by, где граждане могут ознакомиться со своей кредитной историей в онлайн-режиме, как поведали в Нацбанке РБ.

Дабы ознакомиться со своей кредитной историей, нужно идентифицироваться на сайте и войти в личный кабинет, где можно увидеть все свои обязательства перед финансовыми учреждениями, кредитный рейтинг, а также скор-балл (оценку способности по погашению долга). Кредитная карта кукуруза Помимо этого, можно выяснить, кто запрашивал ранее вашу кредитную историю.

Сейчас эта интернет-услуга доступна только клиентам системы дистанционного обслуживания «Белгазпромбанка», но планируется, что скоро ею смогут пользоваться клиенты иных банков.

Пока creditregister.by функционирует в пилотной версии. Ощадбанк кредит В скором времени портал получит новые функции, включая получение кредитной истории за плату (бесплатно можно лишь 1 раз в год, за плату – неограниченно).

В Национальном банке получение на бумажном носителе кредитной истории (более раза за год) обходится заявителям в 50000 рублей.

Банк торгового финансирования официальный сайт В онлайн-режиме стоимость будет существенно ниже, хотя окончательная цена услуги еще не определена.

В кредитной истории содержатся личные данные, полные сведения о прошлых и текущих кредитах, поручительствах, залогах, займах. Траст кредит наличными При обнаружении в своей кредитной истории недостоверных данных, клиент может обращаться для их исправления в Национальный банк либо финансовое учреждение, предоставившее неверную информацию.

Ежедневно на нашем портале размещаются все новости Пинска и Пинского района, новости Беларуси и не только. Целевое финансирование Мы информируем наших читателей о политических и экономических, социальных и спортивных новостях нашего города и Беларуси. Кредит наличными для пенсионеров кредит Узнавайте с нами, чем живёт Пинск. Оформить дебетовую карту сбербанка онлайн заявка Нас интересуют актуальные события и мероприятия, проходящие в городе Пинске, в Брестской области и во всей нашей стране. Оформить кредитную карту онлайн На сайте - только актуальные , погода в Пинске, курсы валют, важные новости Беларуси и интересные мировые новости, расписание движения общественного транспорта и ещё много полезных для жителей города Пинска сервисов.

Сегодня — это хорошо известная и стабильная компания, в которой работает более 40 сотрудников. Автокредит без первоначального взноса на подержанный автомобиль Главный результат нашей деятельности — высокий рейтинг доверия наших зрителей, слушателей, читателей, рекламодателей. Банк финансы и кредит Мы будем продолжать делать свою работу и делиться с нашими читателями самыми свежими новостями Пинска и региона, чтобы вы всегда в режиме реального времени были в курсе всего, что происходит в нашем городе.

24.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика