Бельцы сити додона обвинили в манипулировании мнением избирателей _ бельцы сити билайн оплата банковской картой разовое пополнение

Новый раунд телевизионных дебатов между Игорем Додоном и Майей Санду показал гражданам как кандидаты, в основном кандидат от Партии социалистов, пускает стрелы в адрес своей соперницы от Партии действия и солидарности. Быстрый займ онлайн Социалист чаще перегнул палку, считают авторы статьи fact-checking в рамках проекта Sic!, передает IPN.

В рамках дебатов Игорь Додон обвинил Майю Санду в „участие в краже миллиарда” долларов из банковской системы Республики Молдова, миллиарда, который был „поставлен на плечи граждан”. Молодострой военная ипотека Майя Санду опровергла информацию о том, что связана каким-то образом с этим мега-мошенничеством, утверждая, что проголосовала только за то, чтобы люди не потеряли свои сбережения в проблемных банках. Микрокредит на карту онлайн быстро Авторы статьи Sic! отмечают, что заявление Игоря Додона следует рассматривать как обвинение в краже. Кредит с плохой историей без отказа При рассмотрении этого вопроса, мы должны учитывать два важных элемента.

Оплата триколор тв с банковской карты сбербанка Первый относится к самой краже примерно миллиарда долларов из трех банков. Кредит наличными втб 24 калькулятор Второй относится к предоставлению Национальным банком Молдовы, на основе двух постановлений правительства под государственной гарантией, срочных кредитов обанкротившимся банкам на сумму свыше 15 млн. Дом ру оплата банковской картой леев.

„Майя Санду не была министром финансов, чтобы иметь какую-то связь со всем, что касается отношений правительства с Banca de Economii, к примеру, и, естественно, не имеет никакой связи с хищением в банках. Какой процент по ипотеке Исходя из этого, понятно, что Игорь Додон не прав”, утверждают авторы статьи.

Также, оба кандидата снова обвинили друг друга в связях с первым вице-председателем Демократической партии Владом Плахотнюком. Кредитная карта сбербанк visa gold условия Майя Санду утверждает, что никогда не говорила с Владом Плахотнюком и напоминает о том, что первый вице-председатель ДПМ сопротивлялся тому, чтобы она стала премьер-министром в начале 2015 года. Втб 24 ипотека условия Подтверждение этому со стороны демократа нет, но источники со стороны переговорщиков заявляли, что Майя Санду не была одобрена Плахотнюком. Кредит наличными в омске „Четыре телеканала, контролируемые официально Владом Плахотнюком чаще всего показали в отрицательном контексте Майю Санду, даже после выхода Мариана Лупу из предвыборной гонки, что опровергает заявления Игоря Додона”.

В статье Sic! отмечается, что в отношении связей Игоря Додона с Владом Плахотнюком, исходя из утверждений Майи Санду, есть ряд элементов, подтверждающих ее заявления, многие из которых косвенные, и, следовательно, могут служить основанием для спекуляций. Условия предоставления ипотеки Тем не менее, Игорь Додон пару раз воспользовался частным самолетом Влада Плахотнюка и не проголосовал за его отставку с должности первого вице-председателя парламента 15 ноября 2012 года, предложенную фракцией коммунистов, которая не была принята из-за отсутствия кворума.

Игорь Додон также заявил, что Майя Санду хочет объединения с Румынией и вступления в НАТО. Как активировать кредитную карту сбербанка Авторы исследования уточняют, что на самом деле Майя Санду никогда не давала четкого ответа в отношении НАТО, она заявила, что будет „продвигать все, что решит народ”, и что в ближайшие 5 лет (срок полномочий президента 4 года) не будет никакого референдума на эту тему. Рейтинг кредитов наличными Что касается объединения, Майя Санду признала на одном из телеканалов, что в случае референдума проголосует „за” объединение, но это ее личная позиция, а не позиция партии в то время. Карта кукуруза онлайн заявка на кредит евросеть Она сказала, что лично проголосовала бы за, но будет принимать решения в зависимости от того, что выберет народ. Кредит в сбербанке условия „Так или иначе, первая часть утверждения Игоря Додона не соответствует полностью реальности (есть большая разница между настоящим „хочу” и условным „я бы голосовала, если бы”). Кому дают ипотеку В то же время, что касается второй части утверждения (вступления в НАТО) нет ни одного аргумента, чтобы поверить Игорю Додону”, отмечают авторы Sic!

24.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика