Беларусбанк стремится предложить удобные и выгодные условия кредитования для всех категорий граждан - эксперт райффайзен ипотека

18 августа, Минск /Корр. Газпромбанк калькулятор потребительский кредит БЕЛТА/. Банк хоум кредит пенза ОАО "АСБ Беларусбанк" стремится предложить удобные и выгодные условия кредитования для всех категорий граждан, сообщила во время на сайте БЕЛТА заместитель директора департамента кредитования населения банка Светлана Филипчук.

"Банк предлагает широкий выбор кредитов, ориентированных на различные категории граждан, на все случаи жизни", - отметила она. Банки тольятти процентные ставки по вкладам Например, для подготовки детей к школе можно воспользоваться кредитом "К учебному году 2015/2016", по которому до 30 сентября можно получить до Br7,2 млн на каждого ребенка.

Несмотря на то что действует это предложение пока всего неделю - с 10 августа, за кредитом уже обратились более 100 человек.

Пополнить счет мтс через интернет банковской картой "И мы уверены, что по мере приближения начала учебного года число желающих воспользоваться нашим предложением будет расти", - подчеркнула Светлана Филипчук.

Отдельный кредит со сниженной процентной ставкой есть для приобретения бытовой техники "Атлант". Банк зенит потребительский кредит Среди его преимуществ - оформление без поручителей и страховок, отсутствие дополнительных комиссий и платежей за пользование, а также множество удобных способов погашения (в том числе в инфокиосках банка, через системы интернет- и М-банкинга). Заявка на кредит наличными При этом держатели зарплатной карты банка могут оформить кредит без справок о доходах.

Специальное предложение со сниженной ставкой разработано и для клиентов пенсионного возраста. Мастер банк кредит наличными Кредит "Время жить" предоставляется с использованием кредитной карточки в размере до 150 базовых величин (в настоящее время это Br27 млн) сроком до 3 лет. Авто бу в кредит без первоначального взноса Причем в первый год процентная ставка снижена на 2 процентных пункта.

Заслуживает внимания и новая программа для молодежи в возрасте до 31 года, представленная тремя кредитными продуктами: для студентов, молодых граждан и молодых семей, имеющих детей, со ставками от 20% до 29% годовых, отметила Светлана Филипчук.

"Мы постоянно совершенствуем условия действующих кредитов, а также разрабатываем новые кредитные продукты с учетом мнений и пожеланий клиентов", - подчеркнула представитель банка.

ОАО "АСБ Беларусбанк" - крупнейшее универсальное финансово-кредитное учреждение страны, которое предлагает более 100 видов банковских услуг и продуктов. Кредитная карта хоум кредит В рейтинге Международного специализированного финансового издания The Banker (Financial Times) за 2014 год занимает 1-ю позицию в Беларуси по капиталу первого уровня и 12-ю - в списке 25 крупнейших банков Центральной и Восточной Европы.-0-

02.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика