Белапан. украина рассматривает возможность поставок в беларусь нефти для переработки на давальческих условиях (дополнено) заявки на кредит онлайн с моментальным решением

По его словам, до начала заседания на переговорах с заместителем премьер-министра Беларуси Владимиром Семашко обсуждалась возможность поставок нефти как давальческого сырья для переработки на белорусских предприятиях. Ростелеком оплата банковской картой по лицевому счету "Светлые нефтепродукты не являются в Украине таким брендом, как белорусские продукты питания. Шуба в кредит Нам надо смотреть, как брендировать качество, которое сегодня есть у белорусской продукции", — добавил Зубко.

Он также сообщил, что украинская сторона видит значительный потенциал в активизации сотрудничества с Беларусью в транспортно-логистической сфере, в частности в грузовом речном судоходстве, и предлагает белорусской стороне участвовать в организации транспортного коридора от Балтийского моря до Черного и Каспийского морей.

Еще одним перспективным направлением сотрудничества Зубко назвал увеличение поставок белорусской сельхозтехники для фермерских хозяйств с использованием товарных кредитов и других инструментов. Кредитные карты без отказа Обсуждается вопрос создания новых совместных сборочных производств на территории Украины. Займ под залог авто "Для нас очень важен вопрос локализации той техники, которую мы приобретаем", — добавил украинский вице-премьер.

"Несмотря на те ограничения, которые у нас возникали по ходу совместной деятельности, мы их успешно решаем. Www otpbank ru способы погашения кредита Несмотря на дополнительное лицензирование и принятие каких-то ограничивающих факторов, нам действительно удалось выйти на увеличение товарооборота на 10%", — отметил Зубко.

Напомним, в ноябре 2015 года Украина ввела спецпошлину на ряд экспортируемых Беларусью товаров в ответ на "дискриминационные действия" со стороны Минска. Кредит наличными в новосибирске Именно так Киев трактовал введение в Беларуси санитарно-гигиенической экспертизы импортируемой продукции. Триколор тв оплата через интернет банковской картой В сентябре 2016 года после нескольких раундов двусторонних переговоров спецпошлина была отменена.

24.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика