Банку _ренессанс кредит_ пришлось успокаивать клиентов из-за отзыва лицензии у _ренессанса_ взять кредит в банке под минимальный процент

"Решение Центрального Банка, принятое 14 декабря 2015 года, об отзыве лицензии банка "Ренессанс" не имеет отношения к банку "Ренессанс Кредит" и не затрагивает его деятельность. Ренессанс кредит интернет банк Просим вас сохранять спокойствие и не поддаваться волнениям", — говорится в сообщении на сайте банка.

"Ренессанс Кредит" — московский банк с активами 142 млрд рублей (54-е место по России). Сбербанк вклады на 2016 год процентные ставки Банк специализируется на рознице и контролируется группой "" . Кредитная карта хоум кредит оформить онлайн заявку Банк "Ренессанс", который сегодня лишился лицензии, также зарегистрирован в Москве, но был преимущественно корпоративным, а его активы значительно меньше: на момент отзыва они составляли около 11 млрд (242-е место по стране).

Подобная ситуация возникла, когда отзывали лицензии у в 2013 году и в этом году: в России много инвестиционных банков с похожими названиями. Обязательный платеж по кредитной карте сбербанка А на фоне активной расчистки банковского сектора, которую ведет регулятор, клиенты становятся особенно мнительными в части отзывов лицензий.

По мнению экспертов, такие случаи единичны и объясняются низким уровнем финансовой грамотности клиентов. Золотая корона погашение кредитов "Большинство клиентов знает, что исчерпывающая информация об отзывах лицензий есть на сайте Центробанка: у каждой банковской лицензии есть свой уникальный номер, таким образом, можно без труда понять, работает банк или нет", — комментирует Вадим Исаков, территориальный директор банка "".

16.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика