Банк хоум кредит выдает кредиты через интернет-банк _ сравни. ру кредит европа банк официальный сайт

Зарплатные клиенты банка или действующие заемщики могут не только оформить заявку на кредит наличными через интернет-банк, но и перевести заемные средства себе на счет, введя одноразовый смс-пароль, который финансовое учреждение направит сразу после одобрения заявки.

Для получения кредита клиенту будет необходимо выбрать сумму и срок займа, способ получения (на счет дебетовой карты банка Хоум Кредит или на счет в любом другом банке) и заполнить анкету с указанием паспортных данных.

Заявка будет рассмотрена в течение часа, в случае ее одобрения банк направит смс-сообщение с кодом подтверждения, который нужно будет ввести в личном онлайн-кабинете, выразив таким образом свое согласие с условиями кредитования. Ипотека в сбербанке условия После чего финансовое учреждение перечислит деньги на указанный счет.

Если в банке Хоум Кредит, то кредитные средства поступят в тот же день, если в другой кредитной организации, то деньги будут переведены в течение двух дней. Проектное финансирование Напомним, что комиссия за межбанковские переводы составляет в банке 10 рублей.

Как поясняют в пресс-службе кредитной организации, возможность заключения договора в письменной форме путем обмена документами между сторонами договора с использованием электронных средств связи предусмотрена Гражданским кодексом, именно на эти нормы банк и опирается при реализации данной схемы работы.

28.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика