Банк хоум кредит предлагает хранить валюту на банковской карте расчет процентов по кредиту калькулятор

С 14 марта по 17 сентября 2014 года в рамках новой акции «Валютные преимущества» предлагает клиентам интересные условия для хранения валюты: банк выпускает бесплатную карту для пополнения или снятия денег в любой момент, по карточке отсутствует комиссия за обслуживание + ежемесячно начисляются проценты по ставке 4% годовых.

Кстати, в банке можно получить широкий список банковских услуг: например, если вы хотите или , то это можно сделать за пару минут на нашем сайте и получить нужную сумму денег наличными или на кредитку.

По данной карточке Банка Хоум Кредита отсутствуют комиссии за открытие и обслуживание, при этом размер первого взноса для открытия карты может быть любым. В каком банке выгоднее взять кредит По картам Хоума категории Gold в долларах или евро ежемесячно начисляются проценты по ставке 4% годовых.

Честное слово займ личный кабинет Как отмечают в банке, с такой карточкой валютные вклады становятся просто не нужны.

Еще новости про кредитные карты: , поселке Новоивановское в Одинцовском районе Московской области рядом с городом Одинцово и городе Бердске Новосибирской области. Как узнать пин код банковской карты сбербанка А за покупки по можно получить возврат денег (по ) до 3% от потраченных денег можно на счет телефона в МТС или на банковскую карту.

18.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика