Банк «солидарность» совместно с «рапидой» запустил сервис мгновенной оплаты кредитов - cnews источники финансирования дефицита бюджета

Банк «Солидарность» совместно с платежной системой «Рапида» реализовал возможность мгновенной оплаты кредитов по онлайн-технологии. Телефон банка хоум кредит бесплатный Как результат, теперь клиенты банка смогут пополнять счета через кассы торговых сетей-партнеров «Рапиды», с помощью терминалов самообслуживания и платежного сервиса Rapida Online, сообщили CNews в НКО «Рапида».

Услугой можно воспользоваться в более чем 100 тыс. Монеймен займ личный кабинет пунктов приема платежей по всей России: кассах салонов сотовой связи «Связной», «Банзай», ритейловых сетей «М.Видео», «Техносила», «Эльдорадо», «Эксперт», «Позитроника», в отделениях «Почты России», терминальных сетях «ЕвроПлат», «Спринтнет», «RosExpress» и др.

Для оплаты кредита клиенту достаточно обратиться к кассиру и при первом платеже сообщить все необходимые данные (реквизиты банка, номер счета, ФИО, номер телефона), при последующих платежах достаточно будет сообщить номер мобильного телефона. Ипотека без первоначального взноса Паспорт потребуется при платежах от i15 тыс. Сбербанк расчет ипотеки калькулятор онлайн 2016 в отделениях «Почты России». Сбербанк рефинансирование кредитов других банков Зачисление денежных средств на счет происходит на следующий рабочий день.

В то же время, клиенты банка могут погашать кредит с помощью платежного сервиса Rapida Online. Yota пополнить счет с банковской карты Для этого достаточно иметь доступ в интернет и зарегистрироваться в сервисе. Хоум кредит банк пермь Система предоставляет возможность настроить исполнение регулярных платежей в автоматическом режиме и, тем самым, максимально снизить риск просрочки по кредитам.

Как отмечается, основной акцент в совместной работе банка «Солидарность» и «Рапиды» сделан на технологии онлайн-оплаты, которая сочетает в себе простоту и удобство, при этом экономит время клиентов. Кредиты варфейс Безопасность платежных операций обеспечивается алгоритмами шифрования и аутентификации, указали в «Рапиде».

Кроме того, компания предоставляет онлайн-сервис проверки статуса платежа и обеспечивает круглосуточную консультативную поддержку клиентов по вопросам проведения платежей.

19.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика