Банк просит оплатить долг по кредиту, который вы не получали_ специалисты советуют не торопиться оформить автокредит онлайн

Необходимо во всем детально разобраться. Возрождение ипотека Возможно, банк просто ошибся в контактной информации, либо заемщик умышленно указал неверные данные при подписании договора. Кредитный калькулятор райффайзенбанк потребительский кредит Также не исключено, что кто-то воспользовался персональными данными, в том числе паспортными, и умышленно оформил кредит на ваше имя.

«Прежде всего, не следует предпринимать непродуманных действий: сообщать по телефону персональные данные, информацию о своих банковских счетах и банковских картах, перечислять деньги по реквизитам, сообщенным по телефону, - советуют специалисты.

Калькулятор онлайн сбербанк потребительский кредит 2016 рассчитать - Если вас настоятельно просят об этом, желательно связаться с банком, от имени которого поступил звонок. Оплата налогов онлайн банковской картой Номера контактных телефонов и адреса офисов можно найти на официальных сайтах кредитных организаций в сети Интернет».

В этой ситуации следует обратиться непосредственно в офис банка, который просит оплатить кредит, чтобы ознакомиться с документами, на основании которых предъявляют требование о возврате долга. Пополнить мтс с банковской карты без комиссии Основные из них - кредитный договор и договор поручительства.

Если вы не заключали кредитный договор и не являетесь поручителем за иное лицо по кредиту, о котором сообщает банк, обязательно обратитесь в банк письменно и попросите разобраться в ситуации.

Копию заявления или второй его экземпляр со штампом банка и датой приёма оставьте у себя. Почта банк кредитная карта онлайн заявка Кроме того, можно отправить претензию банку почтой или через интернет-приемную кредитной организации. Помощь в получении ипотеки «Если вы решили воспользоваться услугами почты, то лучше это сделать заказным письмом с уведомлением. Программа ипотечного жилищного кредитования Письмо может быть использовано в качестве доказательства вашего обращения в банк в случае судебного разбирательства с кредитной организацией», - говорят эксперты.

Кроме того, если вы убедились, что кредитный договор заключен от вашего имени с использованием реквизитов вашего паспорта, и подпись в договоре проставлена от вашего имени другим человеком, вы вправе обратиться в подразделение полиции по месту жительства с заявлением о проведении проверки на предмет мошеннических действий в отношении вас и решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Также вы имеете право предъявить претензию банку, если его сотрудники при осуществлении процедуры взыскания задолженности некорректно общались с вами.

17.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика