Банк «петрокоммерц» предлагает кредитные карты скб банк кредитная карта

Банк «Петрокоммерц» в рамках развития стратегии розничного бизнеса запускает новый продукт «Кредитная карта». Как взять кредит на мегафоне Этот новый продукт имеет лимит до 500 000 рублей. Моментальный займ на карту За первые 55 календарных дней пользования этим кредитом проценты за пользование не начисляются.

В соответствии с условиями обслуживания карты кредитный лимит устанавливается на два года (срок действия карты). Ипотека без первоначального взноса в 2016 На следующий срок он автоматически продляется.

Кредитная карта втб 24 оформить онлайн заявку Если не выполняются условия получения льготного периода, процентная ставка составляет 22% в год.

Как известно, рынок постоянно меняется. Положить деньги на теле2 с банковской карты В этих условиях банк «Петрокоммерц» старается предоставлять своим клиентам кредитные продукты с хорошей конкурентной способностью.

Большой спектр возможностей и доступность оформления делает кредитные карты банка привлекательными для всех категорий заемщиков. Автокредит с плохой кредитной историей В будущем банк «Петрокоммерц» намерен расширять и совершенствовать розничную линейку.

В дальнейшем банк будет предлагать клиентам выгодные условия, доступные и качественные услуги. Центр ипотечного кредитования сбербанк Новые условия кредитования действуют как во всех московских офисах, так и в точках продаж, которые находятся во всех российских городах, где имеются отделения банка.

04.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика