Банк интеза выпускает кредитную карту моментальной выдачи промсвязьбанк кредит наличными

25 августа 2016 года, Москва. Кредит европа банк интернет банк онлайн Банк Интеза расширяет линейку предложений для путешественников и предлагает неименную кредитную карту категории VISA Classic, которую можно оформить вместе с подачей документов на визу в Италию.

«Кредитная карта – это дополнительный денежный резерв на случай непредвиденных расходов, может оказаться востребованной, в том числе, в поездке.

Кредит наличными казань Однако не все клиенты имеют возможность ждать несколько дней, когда карта будет выпущена и доставлена в отделение Банка. Отп банк кредитная карта Мы пошли навстречу нашим клиентам и специально для тех, кто подает документы на визу в Италию, предлагаем новую кредитную карту с итальянским дизайном. Онлайн займ на киви кошелек Теперь клиент в день получения загранпаспорта с визой сможет уже в офисе Банка получить одобренную кредитную карту и пользоваться ею во время путешествия», - говорит, начальник Управления розничных продуктов Банка Интеза Светлана Филиппова.

Кредитная карта выпускается в рамках тарифного плана «Путешественник» с бесплатным обслуживанием в первый год. Рассчитать ипотеку калькулятор онлайн По карте бесплатно предоставляется услуга «sms-информирование». Пин коды варфейс 2016 на кредиты Процентная ставка составляет 25% годовых.

Открыть кредитную карту можно в офисах Банка Интеза, расположенных в визовых центрах Италии, одновременно с предоставлением полного комплекта документов, необходимых для получения визы. Взять кредит в втб 24 калькулятор рассчитать Банк Интеза не требует дополнительно справку о доходах и копию трудовой книжки.

Для любителей путешествий Банк Интеза предлагает целую линейку продуктов и услуг на выгодных условиях, а также дополнительные полезные сервисы. Тинькофф ипотека Получить подробную информацию можно в отделениях Банка или по телефону горячей линии 8-800-2008-008.

06.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика