Азиатско-тихоокеанский банк реализует программы российского банка развития _ риа дейта. ru как взять кредит на теле2

Как сообщили РИА "Дейта" в пресс-службе Азиатско-Тихоокеанского Банка, в 2011 году АТБ совместно с Российским банком развития приступил к реализации программы поддержки малого и среднего бизнеса. Ростелеком оплата банковской картой московская область Она предусматривает выдачу краткосрочных и долгосрочных кредитов предпринимателям на всей территории присутствия АТБ.

Данная программа является еще одним продуктом в широкой линейке кредитов для малого и среднего предпринимательства. Ипотека втб 24 калькулятор Целью открытия кредитной линии может быть текущая деятельность компании: ремонт и модернизация основных и пополнение оборотных средств. Кредит наличными по двум документам Кредит можно получить и на инвестиционные цели, к примеру, для развития экспортных и импортных операций. Источники финансирования дефицита

бюджета Кредитование объемом до 60 млн рублей осуществляется на срок от 6 месяцев до 3 лет. Райффайзенбанк автокредит Обеспечением может быть любой ликвидный залог компании. Снижение ставок по ипотеке Как правило, АТБ весьма лояльно подходит к выбору залога.

По данным на 1 апреля 2011г., в рамках программы уже заключено до полусотни кредитных договоров на сумму более 400 млн рублей. Автокредит в россельхозбанке Одобрены кредитными комитетами банка и находятся на стадии оформления сделки общей стоимостью более 100 млн рублей.

"АТБ уже долгое время активно кредитует представителей среднего и малого бизнеса, - отмечает заместитель управляющего Приморского филиала «Азиатско-Тихоокеанского банка» Евгений Жигалов, - "По итогам 2010 г. Пополнить счет мтс с помощью банковской карты банк занял 44 место в рейтинге по объему выданных кредитов среднему и малому бизнесу в России".

Участие АТБ в данной программе позволит в очередной раз расширить ассортимент кредитных продуктов для клиентов банка. Расчет ипотеки калькулятор «Став партнером «РосБР», АТБ может выдавать долгосрочные кредиты под очень интересные ставки для бизнеса», - резюмирует Евгений Жигалов.

Сотрудничество «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ОАО) с ОАО «Российский Банк Развития» способствует укреплению репутации АТБ как надежного партнера для компаний и индивидуальных предпринимателей.

Российский Банк Развития (РосБР) был учрежден правительством РФ в феврале 1999 г. Сбербанк калькулятор кредита рассчитать 2016 для кредитования важнейших секторов отечественной экономики. Ипотека для ип В соответствии с федеральным законом «О банке развития» и распоряжением Правительства РФ «О внесении акций в уставный капитал Внешэкономбанка» 100% акций РосБР принадлежат госкорпорации «Внешэкономбанк».

19.11.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика