Автодилерские центры петрозаводска в условиях кризиса меняют стратегию бизнеса кредити

Как сообщает ГТРК «Карелия», об этом заявили представители автодилерских центров. Беспроцентный кредит в варфейс По их словам, за последние два года продажи новых автомобилей в группе компаний СТК сократились почти в два раза. Совкомбанк кредитные карты Вполовину сократился и штат сотрудников - до кризиса в СТК работали 800 человек, а сейчас около 400. Тинькофф кредит В условиях кризиса, сокращения доходов потребителей, подержанные машины пользуются большим спросом, поэтому решено сделать ставку на это направление.

«Основная статья доходов до кризиса была от продажи машин. Русский стандарт кредит Наверное, это было где-то 50 на 50. Онлайн заявка на потребительский кредит Сегодня сместилось 70 на 30. Положить деньги на мегафон через банковскую карту 70% дает сервис, а продажи машин порядка 30%.», - рассказал руководитель

одного из дилерских центров Вячеслав Власов.

Кризис привел к росту долгов фирм, входящих в группу компаний СТК. Эффективная процентная ставка Как сообщали ранее «Вести Карелии», в Арбитражном суде Карелии рассматриваются иска Сбербанка и «Балтийского Банка» о признании банкротами ряда компаний. Калькулятор досрочного погашения кредита Их общая задолженность только перед Сбербанком составляет около 200 млн. Ханты мансийский банк автокредит рублей.

Сбербанк также направил заявления в суд о признании банкротами основателей СТК – Олега Зобина, Андрея Чернобая и Леонида Мартынова, которые выступали поручителями по кредитам своих фирм.

05.11.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика